Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Frysande Kold и kutun


Никто не спращивал, но я докладываю
1725480785158.png

Я даже и не слышал, что у хитмана новая версия вышла...
Хитман гой
1725480862883.png
 
Это он только у тебя в пол смотрит. Читеры так со стороны определяются с крутилками этими. С его глаз все как у тебя)
Чёй-то подозрительно...
:thefuck:
Я даже и не слышал, что у хитмана новая версия вышла...
Хитман гой
Негои снетчили Т.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: BlackCat и 1134hell
так практически нечего - потому что все разобрали
Все что было в желаемом ушло в солдаут, какое тут везение?)))
А, ну если так, тогда да. Я просто не обращал внимание, что там солд аут.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и BlackCat
  • Like
Реакции: Frysande Kold
  • Love
Реакции: Конфета
2 вопросика
1) можете кинуть ссылку на саппорт стима где написано что если не было покупок пол года\год(вот не помню) то ограничения на акке будут
2) вроде писали есть сайт где ценность удаленок(игр) написана, поделитесь)
 
Последнее редактирование:
2 вопросика
1) можете кинуть ссылку на саппорт стима где написано что если не было покупок пол года\год(вот не помню) то ограничения на акке будут
2) вроде писали есть сайт где ценность удаленок(игр) написана, поделитесь)
1 - https://help.steampowered.com/ru/faqs/view/61F0-72B7-9A18-C70B
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
— Разрабы PUBG сообщили, что перенесут инвентарь игры с базы данных Steam на собственную базу данных.
— Это решение принято для устранения задержек и ошибок при получении предметов, вызванных проблемами с работой Steam.
— Переход на новую базу данных запланирован на 10 октября с обновлением 32.1.

— После перехода:
- Внутриигровые предметы PUBG больше не будут отображаться в инвентаре Steam, но останутся видны в самой игре.
- Предметы, которые можно купить или продать на Торговой площадке Steam, по-прежнему будут видны в инвентаре Steam.

— Изменения коснутся только платформы Steam и не затронут другие платформы. Это улучшение должно привести к более стабильной работе системы инвентаря.
 
— Разрабы PUBG сообщили, что перенесут инвентарь игры с базы данных Steam на собственную базу данных.
— Это решение принято для устранения задержек и ошибок при получении предметов, вызванных проблемами с работой Steam.
— Переход на новую базу данных запланирован на 10 октября с обновлением 32.1.

— После перехода:
- Внутриигровые предметы PUBG больше не будут отображаться в инвентаре Steam, но останутся видны в самой игре.
- Предметы, которые можно купить или продать на Торговой площадке Steam, по-прежнему будут видны в инвентаре Steam.

— Изменения коснутся только платформы Steam и не затронут другие платформы. Это улучшение должно привести к более стабильной работе системы инвентаря.
Ну все, минус один не нужный слот с кучей шмоток, а теперь даже некоторые не смогут повыебывается редкими шмотками в стиме с пубга
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
  • Haha
Реакции: 1134hell
ну эту страницу я находил, перечитывать лень всё, можешь написать часть текста чтобы я поиском нашел?
Контрл ф + более в строке пишешь и там же сразу находит
1725527132692.png
 
Ну все, минус один не нужный слот с кучей шмоток, а теперь даже некоторые не смогут повыебывается редкими шмотками в стиме с пубга
да это просто топ идея, во всех играх бы так:5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.