Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


@DimmiO*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
2342343.jpg


этот сработал спасибо, странные дела конечно, может у них ключи со сроком годности
 
подскажите пожалуйста, уважаемый. вы каким-нибудь чудесным образом покупаете чойс ежемесячно? интересен способ приобретения из России
Не покупаю каждый месяц, но и способ простой - через карту своего банка. Прост потому, что я не из России...
 
  • Like
Реакции: viteksamb и kutun
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Я бы вообще таких ублюдков на бутылку посадил.
Отзывают ключи, которые годами на аккаунте были. Какой в этом вообще смысл:ragetext:

Все равно это говно никто в стиме не купит.
 
Я бы вообще таких ублюдков на бутылку посадил.
Отзывают ключи, которые годами на аккаунте были. Какой в этом вообще смысл:ragetext:

Все равно это говно никто в стиме не купит.
Лучше на кулер
Screenshot_20240905-001306.jpg
 
  • Haha
Реакции: Hozain и SilenceMhL
1725470690811.png

2 читера в напарниках, выясняют у кого читы круче.
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: kutun
Лутнова кста скинул цены, теперь 1000 стоит 4900
Правда брать практически нечего, надеюсь нужное мне гавно не купят, пока я доберу еще 12к
*Кста, если есть кто-то, кто готов купить мне гавно за 27к, а потом я куплю вам гавно за ту же цену, какое-нибудь когда добиру - стучитесь (ток к тому времени наверн все раскупят)))
 
  • Like
Реакции: Tibi и 1134hell
4 из 4 игр в напарниках читеры
1725474013294.png

я так кейс не выбью(
1725474150843.png
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Лутнова кста скинул цены, теперь 1000 стоит 4900
Правда брать практически нечего, надеюсь нужное мне гавно не купят, пока я доберу еще 12к
*Кста, если есть кто-то, кто готов купить мне гавно за 27к, а потом я куплю вам гавно за ту же цену, какое-нибудь когда добиру - стучитесь (ток к тому времени наверн все раскупят)))
Везет тебе, что нечего. У меня там минимум 5 игр из желаемого и это только в районе стоимости 20-30к
 
Везет тебе, что нечего. У меня там минимум 5 игр из желаемого и это только в районе стоимости 20-30к
так практически нечего - потому что все разобрали
Все что было в желаемом ушло в солдаут, какое тут везение?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.