Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
 


  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
He was an AMD boy
She said see you later boy
He wasn't good enough for her
Еслифчо, это не я начал, у меня вообще только ПС5 и адский коробок :trollgirl:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ой, ёй, в них же амд стоит 🤭
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Wow
Реакции: babaika и 1134hell
посоветуйте коврик (на Ozone чтобы был желательно) не меньше 70см в длину и 30см в ширину
пользовался Redragon , но он почти развалился и хотя мне нравился, но жаба душит может есть подешевле такие же по качеству
-
и еще возможно буду мышь менять в будущем, смотрю в сторону USB, а то провод задолбал уже, что посоветуете?
хотелось бы что то похожие на x7 т.к только ей и пользовался, хороший размер для моей лапы и вес нравится
 
Последнее редактирование:
посоветуйте коврик (на Ozone чтобы был желательно) не меньше 70см в длину и 30см в ширину
пользовался Redragon , но он почти развалился и хотя мне нравился, но жаба душит может есть подешевле такие же по качеству
-
и еще возможно буду мышь менять в будущем, смотрю в сторону USB, а то провод задолбал уже, что посоветуете?
хотелось бы что то похожие на x7 т.к только ей и пользовался, хороший размер для моей лапы и вес нравится
а что мешает купить x7... еще раз?
 
а что мешает купить x7... еще раз?
так провод не хочу, постоянно загибается тянет мешает, я хз по всякому пытался
но может и тупо не буду менять ибо хорошая usb дорого наверно стоит
 
посоветуйте коврик (на Ozone чтобы был желательно) не меньше 70см в длину и 30см в ширину
пользовался Redragon , но он почти развалился и хотя мне нравился, но жаба душит может есть подешевле такие же по качеству
-
и еще возможно буду мышь менять в будущем, смотрю в сторону USB, а то провод задолбал уже, что посоветуете?
хотелось бы что то похожие на x7 т.к только ей и пользовался, хороший размер для моей лапы и вес нравится
Я вот такой брал с изображением любимого момератора
1000020180.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
посоветуйте коврик (на Ozone чтобы был желательно) не меньше 70см в длину и 30см в ширину
пользовался Redragon , но он почти развалился и хотя мне нравился, но жаба душит может есть подешевле такие же по качеству
-
и еще возможно буду мышь менять в будущем, смотрю в сторону USB, а то провод задолбал уже, что посоветуете?
хотелось бы что то похожие на x7 т.к только ей и пользовался, хороший размер для моей лапы и вес нравится
Один из подарков КБ на мой др https://market.yandex.ru/product--k...do-waremd5=Kwuc2VrfyHJ4-SD9YQw4_A&sponsored=1
Большой,удобный и очень красивый 😍
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
Я вот такой брал с изображением любимого момератора
Посмотреть вложение 823167
а ссылкой можно?) их же как собак не резаных) хотя сомневаюсь что с подсветкой хочу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Один из подарков КБ на мой др https://market.yandex.ru/product--k...do-waremd5=Kwuc2VrfyHJ4-SD9YQw4_A&sponsored=1
Большой,удобный и очень красивый 😍
красиво) претензий я так понимаю пока никаких к коврику?
 
  • Like
Реакции: 1134hell
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
тогда такой вопрос граждане купонщики, уменшить можно цену на https://market.yandex.ru/product--k...do-waremd5=Kwuc2VrfyHJ4-SD9YQw4_A&sponsored=1 ?
показывает мне по скидке 750р , на яндекс маркете вроде еще ничего никогда не брал(карту заводить не буду сразу скажу:5:)
 
тогда такой вопрос граждане купонщики, уменшить можно цену на https://market.yandex.ru/product--k...do-waremd5=Kwuc2VrfyHJ4-SD9YQw4_A&sponsored=1 ?
показывает мне по скидке 750р , на яндекс маркете вроде еще ничего никогда не брал(карту заводить не буду сразу скажу:5:)
Добавь в корзину, мб упадёт ценник. Альфа банка нет?
 
тогда такой вопрос граждане купонщики, уменшить можно цену на https://market.yandex.ru/product--k...do-waremd5=Kwuc2VrfyHJ4-SD9YQw4_A&sponsored=1 ?
показывает мне по скидке 750р , на яндекс маркете вроде еще ничего никогда не брал(карту заводить не буду сразу скажу:5:)
1725135754592.png

Без мам, пап и кредитов
 
  • Haha
Реакции: fed0r_k0t0v
добавил 815 стала).....
альфы нет(
сначала на главной, ставь пункт выдачи Подольск, Мытищи или Сочи. Когда найдешь где цена самая низкая - кладешь в корзину и в корзине меняешь пункт выдачи на свой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А по поводу мыши
взял такую
за 2500 в декабре 2023, возвращаться на провод более не планирую.
Едиственное, что она маловата немного...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, так через Тушкана оформи, он и квасику себе подкупит за твой реф.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
сначала на главной, ставь пункт выдачи Подольск, Мытищи или Сочи. Когда найдешь где цена самая низкая - кладешь в корзину и в корзине меняешь пункт выдачи на свой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А по поводу мыши
взял такую
за 2500 в декабре 2023, возвращаться на провод более не планирую.
Едиственное, что она маловата немного...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну, так через Тушкана оформи, он и квасику себе подкупит за твой реф.
чет подумал, пофиг, когда ухондокаю свою мышь тогда и буду думать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.