Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Значит ты халяву из Стиме не забирал. Тебе не нужно.
Местные скорее всего все добавляли на акк.
Я забирал. Сейчас удалил через "https://help.steampowered.com/ru/wizard/HelpWithGameIssue/?appid=1486630&issueid=123".
И активировал ключ от "fanatical". Но.... карточки в игре всё равно не доступны.
 
  • Like
Реакции: Tibi


Ага, один человечек мне так в голосувухе и кричал в КС 1.6 -Это же лИЗА- Я ЕЁ ЗНАЮ
 
  • Haha
Реакции: Winchenso
Тут не?
1723734968293.png
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Фантазёр©
  • Like
Реакции: 1134hell
  • Love
Реакции: Конфета
Чё вас прорвало в теме
1723735135212.png
 
  • Like
Реакции: Конфета
Последний пункт выбирай.
я сделаль :likeaboss:
 
  • Love
Реакции: LizzieBorden
Оффтоп.... Сто процент способ обход тормозов Ютубчика без взлома роутера и без через мобилу. Есть актуалочка? Работает, но не хочу ТЕЛЕК угондошить, хоть и большой, но дешевый. В ЛС Плиз. Сорян за мусор. РФ, если что
 
Оффтоп.... Сто процент способ обход тормозов Ютубчика без взлома роутера и без через мобилу. Есть актуалочка? Работает, но не хочу ТЕЛЕК угондошить, хоть и большой, но дешевый. В ЛС Плиз. Сорян за мусор. РФ, если что
У нас горят дедлайны до начала сентября, пиши пиши
 
У нас горят дедлайны до начала сентября, пиши пиши
Да календарь перевернешь потом и снова 3 сентября будет, через это еще и убийца плачет, ведь он не смог поступить иначе он все переворачивает и переворачивает этот календарь
 
  • Розыгрыши
Реакции: Tibi
Извините, покидаю Вас, моих любимок. Как зашла-так и вышла. Надо бежать . @Tysha Пока отсутсвую- верни все на место (плашки девочкам оставь заслуженные), но НИКИ чтобы покрасил- всех обняла, убежала
 
Извините, покидаю Вас, моих любимок. Как зашла-так и вышла. Надо бежать . @Tysha Пока отсутсвую- верни все на место (плашки девочкам оставь заслуженные), но НИКИ чтобы покрасил- всех обняла, убежала
Всего доброго солнце и успехов в делах!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.