Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: e1_georgio


ConflictCraft
Royal Heroes
Royal Offense
Lamp Head
Project First Contact

забаненные с карточками
+ Drop Hunt.

Занятно что не все игры Atomic Fabrik забанили. Так то у издателя есть ещё 6 иконок с карточками.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Промокод: 7_DTF на комиссию в 7%
1723631938890.png
 
Чертовы демперы....
Промокод: 7_DTF на комиссию в 7%
Я может как-то фигово читаю, но из твоего текста выглядит так как будто ты вводишь этот промокод и тебе еще сверху комиссию в 7% накидывают (сервисом не пользовался)
 
  • Haha
Реакции: smaug, fed0r_k0t0v и Tibi
  • Haha
Реакции: fed0r_k0t0v
ВУААЯЯЯИЕЕЕ
2x
2x
2x
2x
 
[Steam] (Other) Dungeon Stalkers - VIP Pack
Tier 3+

[Microsoft] (Game) Hero of the Kingdom: The Lost Tales 2
Dungeon Stalkers ну в целом можно поиграть)))
1723633544715.png
 
  • Розыгрыши
Реакции: GoodNews
Я у него игру выиграл и пообщался немного. Как раз про то, что Киберпанк не получится в RUBY подарить. Рассказал про ботов и аутоджойнеров на низких уровнях.
Пересоздал свою предыдущую раздачу, которая был без локов и для LV0+.
 
  • Like
Реакции: AlexSays и 1134hell
вкусно, спасибо, но видимо я на диете
Не ну типичный кот, хочет что бы открыли дверь, открываешь ему не нужно, насыпаешь корм, он в серединке все съедает по краям не видит и говорит что пустая миска, не угодишь вам))
 
Не ну типичный кот, хочет что бы открыли дверь, открываешь ему не нужно, насыпаешь корм, он в серединке все съедает по краям не видит и говорит что пустая миска, не угодишь вам))
Подкручивай мне, я не против выиграть это гамно
 
  • Wow
Реакции: fed0r_k0t0v
Не ну типичный кот, хочет что бы открыли дверь, открываешь ему не нужно, насыпаешь корм, он в серединке все съедает по краям не видит и говорит что пустая миска, не угодишь вам))
скорее так, ты насыпал в кормушку мне костей собачих и такой и че ты не жрешь кот ипаный)
 
насыпаешь корм, он в серединке все съедает по краям не видит и говорит что пустая миска, не угодишь вам))
Все маленькие кошки дальнозоркие. Вблизи плохо видят. Тем более прямо под носом. Особенности зрения такие.
 
  • Like
Реакции: Tibi и OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.