Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тут есть радиолюбители? где можно такой конденсатор найти? посмотрел в старой материнке а там 6.3V а нужен 10v или выше
Посмотреть вложение 814958
1723372181126.png
 
  • Like
Реакции: AlexSays и SenMate


Если только поспрашивать в магазинах радиодеталей.
у меня ближайший магазин радиодеталей в 1.5 ч езды от дома
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в обычном магазине лампочек и электроники случайно не будет такой продаваться?
 
без заказов всяких левых магазинов с ожиданием в несколько недель
Если покупка тебе не подходит, можно попробовать вымолить. Только нужно очень усердно молиться. Я научу, есличо.
 
тут есть радиолюбители? где можно такой конденсатор найти? посмотрел в старой материнке а там 6.3V а нужен 10v или выше
Посмотреть вложение 814958
В старых блоках питания таких полно. Да и вообще в любой электронике. Можно большего напряжения и ёмкости поставить, например 16в на 1500, главное по размеру чтобы влез.
 
  • Like
Реакции: Hozain и SenMate
В старых блоках питания таких полно. Да и вообще в любой электронике. Можно большего напряжения и ёмкости поставить, например 16в на 1500, главное по размеру чтобы влез.
блока питания нету под рукой только мат плата старая была, а в любой электронике это например? чтобы не курочить идти все подряд
 
блока питания нету под рукой только мат плата старая была, а в любой электронике это например? чтобы не курочить идти все подряд
Древний пузатый телевизор какой-нибудь. Адаптер питания на 12в какой нибудь. Магнитофон, двд плеер.
 
  • Like
Реакции: DimmiO
  • Haha
  • Dislike
Реакции: Hozain, Botan626 и babaika
где можно такой конденсатор найти?
Если магазин далеко, а выпаять неоткуда, то можно дойти до ближайшей ремонтной мастерской бытовой техники/электроники и у них спросить. Чаще всего идут на встречу.
 
Если магазин далеко, а выпаять неоткуда, то можно дойти до ближайшей ремонтной мастерской бытовой техники/электроники и у них спросить. Чаще всего идут на встречу.
тоже думал уже об этом, в моих блоках нет таких кондеров(
 
тут есть радиолюбители? где можно такой конденсатор найти? посмотрел в старой материнке а там 6.3V а нужен 10v или выше
А куда вообще его планируется впаять?
Также можно попробовать найти 2шт на 470мкФ и впаять их параллельно (если есть место)
 
А куда вообще его планируется впаять?
телевизионная приставка BBK перестала включаться, я разобрал ее а там 1 конденсатор вздулся, вот думал заменить а найти оказалось не так просто
 
телевизионная приставка BBK перестала включаться, я разобрал ее а там 1 конденсатор вздулся, вот думал заменить а найти оказалось не так просто
99% причина не в нём
 
  • Like
  • Wow
Реакции: SenMate и DimmiO
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.