Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там отметки в пубге с такими призами
самое ценное, что там есть
1723105451297.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Hozain и fed0r_k0t0v


А иконка с волком? А то я еще не заходил и не видел что там
я про этот дроп, а в этом дропе волк не выступает. АУФ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А на седьмой день там "f" или "l" сразу после good.
Помни день субботний, чтобы святить его;
шесть дней работай и делай всякие дела твои,
а день седьмой--суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих;
ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.
 
Последнее редактирование:
Кстати. Сегодня все распродажные карточки превратятся в тыкву если нет полных сетов.
Проверяйте.
 
Ну ты в начале раунда просто в голову не убивай и норм будет, ну и не часто, а то рано или поздно все равно прилетит
да полыхнуло у меня) и возможно сделал ничью соперникам
 
да полыхнуло у меня) и возможно сделал ничью соперникам
Ну проебать с читером в команде, это очень сложно, разве что в команде противников будет читер получше (ну или их просто побольше будет)
 
Кстати. Сегодня все распродажные карточки превратятся в тыкву если нет полных сетов.
Проверяйте.
все боты нормальные сдохли, на оставшихся нет нужных карт =(
каков вердикт? ломать в гемы / пытаться за три копейки на площадку забросить / поменяться с кем-нибудь тут на хорошие карты из нормальных игр?
1723122124541.png
 
[GOG] (Game) Intravenous
Раздача закончится 9 августа 2024 года в 16:00 по МСК.
 
Последнее редактирование:
все боты нормальные сдохли, на оставшихся нет нужных карт =(
каков вердикт? ломать в гемы / пытаться за три копейки на площадку забросить / поменяться с кем-нибудь тут на хорошие карты из нормальных игр?
Посмотреть вложение 814326
Можно:
1) всё продать;
2) продать двойные, докупить недостающие до комплекта, и даже почти в ноль выйти по затратам;
3) просто отдать тому, кто этим займётся;
4) перерабатывать на гемы - самое не эффективное их использование.
 
  • Like
Реакции: redfox и Frysande Kold
  • Like
Реакции: 1134hell
все боты нормальные сдохли, на оставшихся нет нужных карт =(
каков вердикт? ломать в гемы / пытаться за три копейки на площадку забросить / поменяться с кем-нибудь тут на хорошие карты из нормальных игр?
Посмотреть вложение 814326
Могу их совершенно бесплатно забрать и избавить тебя от лишней головной боли, переживаний и мучений. :kappa:
 
Могу их совершенно бесплатно забрать и избавить тебя от лишней головной боли, переживаний и мучений. :kappa:
Ага, спалился! Так вот кто цены дропает на торговой площадке! :cerealguy:
 
  • Haha
Реакции: babaika
Ага, спалился! Так вот кто цены дропает на торговой площадке! :cerealguy:
Он специфичный робин, забирает у богатых ну или у кого получится и потом продает бедным или тоже кому получится, но дешевле
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Winchenso и babaika
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.