Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в случае с оф ретейлом, да
ну может тонкостей не знаю, но примерно так
Ждем "Раздача стим ключей в VKPlay. Выполни несколько действий". Добавь в друзья/вступи в группу/поставь лайк.
 


Ждем "Раздача стим ключей в VKPlay. Выполни несколько действий". Добавь в друзья/вступи в группу/оставь лайк.
максимум что нас ждет это такие же скидки как в буке)
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: Frysande Kold и 1134hell
  • Haha
Реакции: babaika и SilenceMhL
@Sargarus , йоу. Ану-ка, расскажи мне, пожалуйста.

Вот игра HITMAN World of Assassination.
И есть куча частей этого хитмана. Всякие блад мани, Абсолюшн, коднейм47, Ассассин, контракт.

Так вот сам вопрос. В этой HITMAN World of Assassination есть все части ?
Или какие игры нужно докупать? И какое ДЛЦ для игры нужно сюжетное (читал твой обзор частично).

Только без ссылок на стимДБ, а то я там потеряюсь.
Конкретно название игр и длц (можно ссылки на стим)

А то выиграл на СГ и планирую потом поиграть во все части Хитман.
 
  • Like
Реакции: Tibi и 1134hell
в случае с оф ретейлом, да
ну может тонкостей не знаю, но примерно так
Я бегло ознакомился с гайдлайнами стима по ключам и могу сказать следующее, 90% что у буки и у прочих офф ретейлеров ключики хранятся в "блокнотике", т.к.
To request keys, click the "Request Steam Product Keys" button on your application's landing page in Steamworks and follow the steps. If you do not see that button, your account does not have the “Generate Steam Keys” permission. You can read more about permissions here.
Think carefully about how many keys you need. Even if your retail partner requests a large number of keys, you may want to provide a smaller number of keys and request more if necessary.
А чтобы условный стим аккаунт "Буки" была добавлена у всех издателей, чьи ключи они продают в спец группу на генерацию ключей - это уже из разряда фантастики.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tibi и SilenceMhL
@Sargarus , йоу. Ану-ка, расскажи мне, пожалуйста.

Вот игра HITMAN World of Assassination.
И есть куча частей этого хитмана. Всякие блад мани, Абсолюшн, коднейм47, Ассассин, контракт.

Так вот сам вопрос. В этой HITMAN World of Assassination есть все части ?
Или какие игры нужно докупать? И какое ДЛЦ для игры нужно сюжетное (читал твой обзор частично).

Только без ссылок на стимДБ, а то я там потеряюсь.
Конкретно название игр и длц (можно ссылки на стим)

А то выиграл на СГ и планирую потом поиграть во все части Хитман.
World of Assassination - это только тот хитмэн, который был в трёх сезонах
То есть, кроме последнего третьего сезона, на основании которого и сделали фулл версию, туда входит ещё:
https://store.steampowered.com/app/863550/HITMAN_2/
и
Абсолюшн, блад мани, контракт и прочее - это всё предыдущие части и они не входят в Мир наёмных убийц.
А теперь, внимание, вопрос - какую версию ты выиграл?
1722551705926.png


Если верхнюю, то поздравляю - считай ты получил только первый сезон и докупать придётся буквально всё (кста, если ты выиграл верхнюю, то надо разбираться на сг, ибо может быть мухлёж от разыгрывающего).
Если вторую, то для наличия всех игровых карт тебе придётся докупить то дополнение из трёх, что у меня не отображается в Deluxe Pack Наборе (ибо купленное), а конкретно - вот это:
Если третью - то у тебя должно быть фулл издание, в котором нет добавленных DLC из раздела "Контент для этой игры", что внизу, и то, кажись, часть из них входит в делюкс.
Как-то так...
 
Последнее редактирование:
А чтобы условный стим аккаунт "Буки" была добавлена у всех издателей, чьи ключи они продают в спец группу на генерацию ключей - это уже из разряда фантастики.
А в чём тут противоречие? Или это сложнее чем вручную покупать txt, вести переписку, переводить средства всякий раз когда потребуется докупить?
 
World of Assassination - это только тот хитмэн, который был в трёх сезонах
То есть, кроме последнего третьего сезона, на основании которого и сделали фулл версию, туда входит ещё:
https://store.steampowered.com/app/863550/HITMAN_2/
и
Абсолюшн, блад мани, контракт и прочее - это всё предыдущие части и они не входят в Мир наёмных убийц.
А теперь, внимание, вопрос - какую версию ты выиграл?
Посмотреть вложение 812399

Если верхнюю, то поздравляю - считай ты получил только первый сезон и докупать придётся буквально всё (кста, если ты выиграл верхнюю, то надо разбираться на сг, ибо может быть мухлёж от разыгрывающего).
Если вторую, то для наличия всех игровых карт тебе придётся докупить то дополнение из трёх, что у меня не отображается в Deluxe Pack Наборе (ибо купленное), а конкретно - вот это:
Если третью - то у тебя должно быть фулл издание, в котором нет добавленных DLC из раздела "Контент для этой игры", что внизу, и то, кажись, часть из них входит в делюкс.
Как-то так...
При активации ключа ссылку на стимДБ дает такую)
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
в случае с оф ретейлом, да
ну может тонкостей не знаю, но примерно так
Я бегло ознакомился с гайдлайнами стима по ключам и могу сказать следующее, 90% что у буки и у прочих офф ретейлеров ключики хранятся в "блокнотике", т.к.

А чтобы условный стим аккаунт "Буки" была добавлена у всех издателей, чьи ключи они продают в спец группу на генерацию ключей - это уже из разряда фантастики.
А в чём тут противоречие? Или это сложнее чем вручную покупать txt, вести переписку, переводить средства всякий раз когда потребуется докупить?
Сейчас многие ретейлеры работают по постоплате. Купили ключ - заплатили издателю.
Даже большая часть сетевых магазинов с физическими товарами также работают: купили условный квас - заплатили поставщику, не купили квас и истёк срок годности - вернули его поставщику или списали (зависит от поставщика). Также скидки в сетевых магазинах на товары устанавливаются по согласованию с поставщиком (если скидка не за счёт магазина)
 
  • Like
Реакции: SenMate
А то выиграл на СГ и планирую потом поиграть во все части Хитман.
Ах, да - все части хитмэна до Мира наёмных убийц удобно расположены в этом наборе:
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Я бегло ознакомился с гайдлайнами стима по ключам и могу сказать следующее, 90% что у буки и у прочих офф ретейлеров ключики хранятся в "блокнотике", т.к.


А чтобы условный стим аккаунт "Буки" была добавлена у всех издателей, чьи ключи они продают в спец группу на генерацию ключей - это уже из разряда фантастики.
это для васи пупкина такие правила, для крупных издателей все по другому, иначе в ретейле бы больше 5к копий топ игры не было
магазин получает ключ не со стима, а через апи издателя/дилера, именно поэтому бывает небольшая задержка при получении ключей
 
  • Like
Реакции: SenMate
Завтра проверишь и будет второй. Говорят часто тупит в предоставлении ключей и обновлении времени.
Хотя мне обычно выдавало сразу по достижению 5 и 20 часов.
всё так и было)
блин чет я прифигел что теперь надо 50 часов) с созданием твич аккаунтов чет лень возиться, хотя это наверно очень прибыльно на игры
 
  • Like
Реакции: Tibi
всё так и было)
блин чет я прифигел что теперь надо 50 часов) с созданием твич аккаунтов чет лень возиться, хотя это наверно очень прибыльно на игры
-Как вы заработали свой первый миллион?
-Крутил твич акки по 50 часов и лутал ключи
:trolldad:
 
  • Haha
Реакции: fed0r_k0t0v
-Как вы заработали свой первый миллион?
-Крутил твич акки по 50 часов и лутал ключи
:trolldad:
конечно за 50 часов ведь дают киберпанк+хогвартс+атомик которые активируются на РУ
я буду ждать)
 
  • Haha
Реакции: AndreyKent
конечно за 50 часов ведь дают киберпанк+хогвартс+атомик которые активируются на РУ
я буду ждать)
Если бы такое падало, заставили бы тушкана нам фармить:5:
А так мема не понимаю, на свет потрачу больше :fuckthatbitch:
 
Если бы такое падало, заставили бы тушкана нам фармить:5:
А так мема не понимаю, на свет потрачу больше :fuckthatbitch:
ну я и так работаю , фоном крутит, спецом крутить 50часов действительно не особо целесообразно
 
  • Like
Реакции: AndreyKent
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.