Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Темка на форуме гуляет,как ютуб спасти,вроде робит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если только его душа
:5:ты зачем удалил пост малыша?
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и SenMate


любой, самый говёный впн предварительно заблочил РКН :D
Естественный отбор, бро :6:
Не сомневаюсь что есть "люди" которым даже подробная инструкция не поможет, ну или те кто будет искать оправдания а не возможности. Туда им, собстна, и дорога.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:5:ты зачем удалил пост малыша?
Какого именно? Ведь мы все тут... :7:
 
  • Haha
Реакции: Tibi
Browsec бесплатную версию можно настроить на один любой домен, при переходе на который он будет включаться автоматически. Для ютуба скорости его хватает.
при чем тут настройка "на один любой домен" если трафик до сервака VPN-a уже в блоке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Естественный отбор, бро :6:
Не сомневаюсь что есть "люди" которым даже подробная инструкция не поможет, ну или те кто будет искать оправдания а не возможности. Туда им, собстна, и дорога.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Какого именно? Ведь мы все тут... :7:
такие люди есть всегда и везде. Но сути не меняет - публичные впны поулетали в трубу. Приватки еще как-то живут, тьфу, тьфу, тьфу. Но wireguard встроить чисто в браузер на рабочем пк права доступа и отсутствие готовой приложухи в магазе хрома/яндекса/лисы не дают возможностей. У тебя какой провайдер для начала?)
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Tibi
при чем тут настройка "на один любой домен" если трафик до сервака VPN-a уже в блоке?
Browsec в RU вроде бы без всяких проблем работает. Видимо сотрудничают с кем надо :6:
Уже полно всяких костылей появилось для того же хрома для просмотра видосиков на тытрубе.
На самом деле не понимаю всей развернувшейся массовой попаболи относительно замедления трафика. Пока всё фиксится легко и быстро.
 
  • Angry
  • Love
  • Like
Реакции: 1134hell, SenMate и Tibi
Browsec в RU вроде бы без всяких проблем работает. Видимо сотрудничают с кем надо :6:
Уже полно всяких костылей появилось для того же хрома для просмотра видосиков на тытрубе.
На самом деле не понимаю всей развернувшейся массовой попаболи относительно замедления трафика. Пока всё фиксится легко и быстро.
значит работает, но не у всех провайдеров ) в моем случае он уже не работает
 
  • Wow
  • Like
Реакции: 1134hell и Frysande Kold
при чем тут настройка "на один любой домен" если трафик до сервака VPN-a уже в блоке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


такие люди есть всегда и везде. Но сути не меняет - публичные впны поулетали в трубу. Приватки еще как-то живут, тьфу, тьфу, тьфу. Но wireguard встроить чисто в браузер на рабочем пк права доступа и отсутствие готовой приложухи в магазе хрома/яндекса/лисы не дают возможностей. У тебя какой провайдер для начала?)
MGTS у меня. Так же исправно блочит все топовые десктопные приложения как и у всех. Но вопрос этот давно решён и в компе и на телефоне. Кстати, на телефоне с той же домашней сетью, ютуб работает из коробки. При необходимости иметь незаблоченый интернет, можно и провайдера сменить на более безалаберного. Если у кого жопа мира где 1 провайдер на 100км, зарубежный пожизненный сервер с поднятой на нём своими руками сетью помощника, решает. Мобильная сеть от разных операторов и смартфон в режиме точки доступа, самый простой способ наверное. Вариантов масса, была бы необходимость.
 
HitSquadGodfather
Current Heist Reward: Zoeti
2100 Copies
Нажмите на монету в разделе чат - получите ваучер на 1000 Claims (требуется 5000 Da Coinz)
1.jpg
 
Последнее редактирование:
Темка на форуме гуляет,как ютуб спасти,вроде робит
Можно ссылочку на обсуждение с решением проблемы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раздают игру, выпиленную до релиза. Ее даже не установить. Нет смысла участвовать, оно даже одного клика не стоит.
 
  • Like
Реакции: Hozain, Marbh и Tibi
Спасибо, попробуем.
У меня лагало, возможно потребуется обновить блэклист запуском 0_russia_update_blacklist_file и/или 1_russia_blacklist_dnsredir. Сейчас 720-1080 качество тащит без проблем. Подлагивает всё-таки на высоком качестве. В хроме и прочих ещё можно QUIC включить.
"
  • Google Chrome — chrome://flags
  • Яндекс.Браузер — browser://flags
  • Opera — opera://flags
  • Microsoft Edge — edge://flags
  • SRWare Iron — chrome://flags
  • Vivaldi — vivaldi://flags
Теперь откройте настройки браузера и впишите в поиск параметр Experimental QUIC protocol (QUIC3), после чего отключите (Disabled) или включите (Enabled) функцию. "
 
Последнее редактирование:
MGTS у меня. Так же исправно блочит все топовые десктопные приложения как и у всех. Но вопрос этот давно решён и в компе и на телефоне. Кстати, на телефоне с той же домашней сетью, ютуб работает из коробки. При необходимости иметь незаблоченый интернет, можно и провайдера сменить на более безалаберного. Если у кого жопа мира где 1 провайдер на 100км, зарубежный пожизненный сервер с поднятой на нём своими руками сетью помощника, решает. Мобильная сеть от разных операторов и смартфон в режиме точки доступа, самый простой способ наверное. Вариантов масса, была бы необходимость.
проблема тут в другом, по диагонали прочитали) ПК рабочий, права доступа к системе ограничены )

дома у меня все спокойно работает с парочкой приваток на отслеживание трафика и тд и тп :3

МТС кстати и другие предписания РКНа запускал в работу последним) тот же 1.1.1.1 работал на МТСе дольше других)
 
  • Like
  • Love
Реакции: SenMate, Tibi и 1134hell
Browsec в RU вроде бы без всяких проблем работает. Видимо сотрудничают с кем надо :6:
Уже полно всяких костылей появилось для того же хрома для просмотра видосиков на тытрубе.
На самом деле не понимаю всей развернувшейся массовой попаболи относительно замедления трафика. Пока всё фиксится легко и быстро.
Дело не в том, что ПОКА всё фиксится, дело в наметившейся тенденции...
 
проблема тут в другом, по диагонали прочитали) ПК рабочий, права доступа к системе ограничены )
Насколько я понимаю тытрубу режут по DPI. Тут по идее какой-нибудь резальщик рекламы с более-менее продвинутыми настройками должен сработать. На работе проверил - у меня никакие видео не замедляют. Но возможно это такой своеобразный провайдер. Нужно дома видимо проверить.
 
  • Like
Реакции: Tibi
Насколько я понимаю тытрубу режут по DPI. Тут по идее какой-нибудь резальщик рекламы с более-менее продвинутыми настройками должен сработать. На работе проверил - у меня никакие видео не замедляют. Но возможно это такой своеобразный провайдер. Нужно дома видимо проверить.
GoodbyDPI у меня работает крайне хуёво, может быть не только DPI задействуют. Browsec работает без вопросов, 100%ый способ.
 
GoodbyDPI у меня работает крайне хуёво, может быть не только DPI задействуют. Browsec работает без вопросов, 100%ый способ.
Значит ещё в сторону буферизации нужно смотреть :6:
Но костылей и способов уже выше крыши напридумывали.
Дело не в том, что ПОКА всё фиксится, дело в наметившейся тенденции...
1984
 
  • Like
Реакции: Tibi и 1134hell
Значит ещё в сторону буферизации нужно смотреть :6:
Но костылей и способов уже выше крыши напридумывали.

1984
у ютуба потоковая буферизация. Там кроме гудДПИ еще флаги переключать надо, вроде как
 
У меня лагало, возможно потребуется обновить блэклист запуском 0_russia_update_blacklist_file и/или 1_russia_blacklist_dnsredir. Сейчас 720-1080 качество тащит без проблем. Подлагивает всё-таки на высоком качестве. В хроме и прочих ещё можно QUIC включить.
"
  • Google Chrome — chrome://flags
  • Яндекс.Браузер — browser://flags
  • Opera — opera://flags
  • Microsoft Edge — edge://flags
  • SRWare Iron — chrome://flags
  • Vivaldi — vivaldi://flags
Теперь откройте настройки браузера и впишите в поиск параметр Experimental QUIC protocol (QUIC3), после чего отключите (Disabled) или включите (Enabled) функцию. "
так включить или отключить эту функцию?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.