Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
56rtfgjhg.png
 


2 катки подряд а кс - 2 читера ну вольво как всегда

UPD 3 из 3 в каждой игре минимум 1 читер
 
Последнее редактирование:
Делаешь, что написано, и получаешь ключ.
Нужно стрим смотреть на «Твиче» и желательно 6 часов, потом выключить стрим на 10 и более минут и включить другого стримера, через несколько минут на этой странице после обновления появится ключ.
Посмотреть вложение 811365
 
  • Like
Реакции: 1134hell
[PC/PS/XBox/Switch] (Other) Dead by Daylight 600K BloodPoints
Код: CN600K

Как активировать коды:
1) Заходим в игру и нажимаем "Магазин"
2) Справа вверху нажимаем "Применить код"
3) Вводим код
 
Последнее редактирование:
Solstice Chronicles: MIA
Meadow (у меня не было, вижу у многих есть, видимо раздавали когда то)
Чтобы получить первый ключ надо 5 часов смотреть. Я так понял, что можно смотреть дальше и еще получить ключей, только сколько надо времени, чтоб второй захапать?
 
  • Like
Реакции: Tibi
Чтобы получить первый ключ надо 5 часов смотреть. Я так понял, что можно смотреть дальше и еще получить ключей, только сколько надо времени, чтоб второй захапать?
A new game key will be unlocked for specific tiers of hours watched, the key will be directly randomly distributed within the activation landing page after the following thresholds:
  1. 5 hours
  2. 20 hours
  3. 50 hours
  4. 75 hours
  5. 100 hours
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v и gaidar24
Чтобы получить первый ключ надо 5 часов смотреть. Я так понял, что можно смотреть дальше и еще получить ключей, только сколько надо времени, чтоб второй захапать?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
A new game key will be unlocked for specific tiers of hours watched, the key will be directly randomly distributed within the activation landing page after the following thresholds:
  1. 5 hours
  2. 20 hours
  3. 50 hours
  4. 75 hours
  5. 100 hours
20 часов, чтобы получить второй ключ... проще с другого акка за 5 часов еще зафармить
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Там и смотрю. Фишка в том, что внутриигровой курс меняется редко, Валве его вручную меняет, это на ТП каждый день автоматом меняется и равен официальному рыночному. Хз сколько там этот список надо мотать, чтобы найти предыдущий внутриигровой.

Текущий внутригровой можно смотреть по стоимости расширителя рюкзака или билета в ТФ2. Они по одному баксу стоят, в РУ сейчас 86 рублей. Ключи тф2 во внутриигровом магазине сейчас по 215 рублей.
Сколько предыдущие цены на них были в игре?

Я на них давно не смотрел. В последний раз несколько месяцев назад, когда рюкзаки по 60 рублей продавались, а тпшный курс был выше 90 рублей за бакс.


Хотя вопрос закрыт. Вот нашел:
Курс доллара к рублю упал с ₽92 до ₽86.
Так там же поиск есть, зачем листать
 
  • Like
Реакции: MixaM и Tibi
F2P To Paid игра превращается из бесплатной в платную
[Steam] (game) Tire Friend
!addlicense asf a/1221300
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.