Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Кто знает какой самый лучший VPN, чтобы зайти на сайты Fanatical и Alienwarearena, а то я многие VPN перебрал, но так и не смог зайти на эти сайты?
На сайте Fanatical когда я нажимаю на кнопку "Перейти к оформлению заказа" появляется надпись: Информация - Акция отменена - недоступна для вашего региона или вашего интернет-провайдера
 
Последнее редактирование:
Кто знает какой самый лучший VPN, чтобы зайти на сайты Fanatical и Alienwarearena, а то я многие VPN перебрал, но так и не смог зайти на эти сайты?
На сайте Fanatical когда я нажимаю на кнопку "Перейти к оформлению заказа" появляется надпись: Информация - Акция отменена - недоступна для вашего региона или вашего интернет-провайдера
Плохо перебираешь
 
  • Like
Реакции: 1134hell и fed0r_k0t0v
Если кто-то напишет "лучший ВПН", то сразу после этого тот ВПН станет "худшим".
Ты пойми, что ВПН не просто так в баню отлетают. Как только много пользователей начинает с одного IP заходить, то наказание всем сразу прилетает. И хорошо если это будет просто блокировка IP адреса, а не аккаунтов разных людей.
Если я смог при помощи VPN зайти на сайт Fanatical, значит я подобрал правильный VPN?
Но сайте Fanatical когда я нажимаю на кнопку "Перейти к оформлению заказа" появляется надпись: Информация - Акция отменена - недоступна для вашего региона или вашего интернет-провайдера.
 
Если я смог при помощи VPN зайти на сайт Fanatical, значит я подобрал правильный VPN?
Но сайте Fanatical когда я нажимаю на кнопку "Перейти к оформлению заказа" появляется надпись: Информация - Акция отменена - недоступна для вашего региона или вашего интернет-провайдера.
Твое второе предложение должно было натолкнуть тебя на мысль, что ты подобрал неправильный ВПН
 
  • Like
Реакции: gaidar24
  • Like
  • Cry
Реакции: Aon и gaidar24
О, придумал рабочую схему. Вы берёте ботов у Тушилки, берёте на них ключи, а он вам потом карточки с них. Безотходное производство :derplol:
 
Я хз, как там пишет, сто лет ничего не брал. На разных сайтах по-разному пишет.
Зачем ты тогда человека в заблуждение вводишь?
Тут сейчас вроде разговор был про определенный сайт, а не все в интернете.