Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Найды меня, Тюбик
1720868311411.png

Я НЕ ТЮБИК
 


  • Like
Реакции: Tibi
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Ремейк Gothic покажут 2 августа
Также разрабы поделились новой информацией:

:bully:В ремейке мир игры будет более населённым — всего около 600 персонажей (в оригинале только 420);

:bully:Появится система погоды, которая будет влиять на поведение нпс;

:bully:Разница между биомами будет более заметной;

:bully:Картинка игры будет мрачнее, а сам мир будет более реалистичный и насыщенный деталями;

:bully:Появится система паркура — можно будет лазать по скалам;

:bully:Геймплей будет плавно переходить в диалоги и обратно;

:bully:Сейчас закончено создание Нового лагеря.Релиз не позже 31 марта 2025 года.
 
Забыл тебя тегнуть))) @Nya
Ремейк Gothic покажут 2 августа
Также разрабы поделились новой информацией:

:bully:В ремейке мир игры будет более населённым — всего около 600 персонажей (в оригинале только 420);

:bully:Появится система погоды, которая будет влиять на поведение нпс;

:bully:Разница между биомами будет более заметной;

:bully:Картинка игры будет мрачнее, а сам мир будет более реалистичный и насыщенный деталями;

:bully:Появится система паркура — можно будет лазать по скалам;

:bully:Геймплей будет плавно переходить в диалоги и обратно;

:bully:Сейчас закончено создание Нового лагеря.Релиз не позже 31 марта 2025 года.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раздали
 
Последнее редактирование:
Забыл тебя тегнуть))) @Nya

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раздали
Уже жду чтоб взять предзаказ
 
Чет я слышал ято пиранья баытс закрылись и тут эе восстали изп епла пож новым брендом?
Ага, они через такое говно в свое время выходили, что казалось, что их ничто уже не сломает, но о закрытии уже слухи разлетались в марте-апреле этого года, хотя разрабов уволили еще в прошлом году вроде.ю
Но там другая компашка работает, специально создали студию для ремейка, в основном там работают фанаты и мододелы оригинала, ну и парочка разрабов оригинальных частей

Будем посмотреть что там, даже если будет как в демке - мне хватит, побегать по этому мирку снова, но уже на новом движке - уж...С закрытыми глазами все сайд квесты пробегу (кроме, конечно, новых, которых не было в оригинале)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и BlackCat
Ага, они через такое говно в свое время выходили, что казалось, что их ничто уже не сломает, но о закрытии уже слухи разлетались в марте-апреле этого года, хотя разрабов уволили еще в прошлом году вроде.ю
Но там другая компашка работает, специально создали студию для ремейка, в основном там работают фанаты и мододелы оригинала, ну и парочка разрабов оригинальных частей

Будем посмотреть что там, даже если будет как в демке - мне хватит, побегать по этому мирку снова, но уже на новом движке - уж...С закрытыми глазами все сайд квесты пробегу (кроме, конечно, новых, которых не было в оригинале)
А я в первую не играл, ток в ночь ворона и 3 вроде
 
  • Like
Реакции: babaika и Nya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.