Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


такова жизнь модера мопеда
PepeBye.gif
 
такова жизнь модера мопеда
PepeBye.gif
Иди модерить тему магнита, может купончики на товары по рублю перепадут. А то мы за тебя уже переживаем :derpstare:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

П.С. Попробуй Вискасом бич пакеты разбавлять, говорят, вкуснее и питательнее выходит 👍
 
  • Haha
Реакции: babaika
Иди модерить тему магнита, может купончики на товары по рублю перепадут. А то мы за тебя уже переживаем :derpstare:
как-то не привык попрошайничать, но там добрые люди всё равно мне дают купончики на квас ( кто им сказал, что мне нужен квас
monkamega.png
,кек )
в жаркие дни очень спасает
 
как-то не привык попрошайничать, но там добрые люди всё равно мне дают купончики на квас ( кто им сказал, что мне нужен квас
monkamega.png
,кек )
в жаркие дни очень спасает
m2133_large.jpg


вот так и откормили квасом всем форумом что морда в монитор уже не помещается
 

Скрытое содержимое для пользователей: R_eddi_t


просьбу выше видел? справишься?

реальноо популярная игра для телефона чтоли что приходится прятать свои миллиарды в ней? ладно, храни свои секреты =)
 
  • Like
Реакции: R_eddi_t
просьбу выше видел? справишься?
Без проблем.
реальноо популярная игра для телефона чтоли что приходится прятать свои миллиарды в ней? ладно, храни свои секреты =)
Да не, жду время с включенным экраном для прокачки карточки, у меня +2.96м кому интересно)
 
  • Like
Реакции: redfox
Вообще неинтересно, так как слишком много у вас)))
Много - это когда у тебя дохера людей играет по рефке, тк они приносят еще больше. А как у меня 8 человек это ни очем вообще.
 
на самом деле - мало. там дофига дают за комбо, поэтому до него можно спокойно дойти в соло ( с учетом того, что ты просто набил рефов для открытия карточек )
 
на самом деле - мало. там дофига дают за комбо, поэтому до него можно спокойно дойти в соло ( с учетом того, что ты просто набил рефов для открытия карточек )
да, только рефов нет :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.