Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2x
ланаделрей-вайтмустенг
2x
 


Папаша почесал зад и решил снять баны, глядя как разбегается его не такая уж многочисленная аудитория.

Заклебал этот дебилодит со своими экспериментами. Разбанил, но осадочек то остался. Вдруг снова забанит ни за что и навсегда или будет постоянно банами отрубать неликвидных пользователей под раздачи.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Tibi
Папаша почесал зад и решил снять баны, глядя как разбегается его не такая уж многочисленная аудитория.

Заклебал этот дебилодит со своими экспериментами. Разбанил, но осадочек то остался. Вдруг снова забанит ни за что и навсегда или будет постоянно банами отрубать неликвидных пользователей под раздачи.
лучше такой батя чем вообще без отца
насколько я помню он сразу сказал что тестирует и разбанит
а вообще я его понять могу, я конечно не особо понимаю цель его глобально, но тут он просто не хочет кормить ботоводови хочет найти способ избавится от них, хуже для него это или лучше по итогу будет хз
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL и Tibi
Папаша почесал зад и решил снять баны, глядя как разбегается его не такая уж многочисленная аудитория.

Заклебал этот дебилодит со своими экспериментами. Разбанил, но осадочек то остался. Вдруг снова забанит ни за что и навсегда или будет постоянно банами отрубать неликвидных пользователей под раздачи.
Думаю он пытался ботов вычислить, ждем волну банов уже в магазе, а не только на глиме
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чо с ним?
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
Думаю он пытался ботов вычислить, ждем волну банов уже в магазе, а не только на глиме
---------Двойное сообщение соединено: ---------


чо с ним?
март наверно
1720376122080.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: BlackCat и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.