Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Насколько я знаю данная ошибка - если ip забанен самим глимом (батя тут не при чём). Глим банит ip от vpn и proxy
Нет, батя распинается, что может вручную помечать акки, что ему не нравятся. Новый функционал от глима походу
 
  • Wow
Реакции: 1134hell и GGGEEETTT
Насколько я знаю данная ошибка возникает если ip забанен самим глимом (батя тут не при чём). Глим банит ip от vpn и proxy
Тоже так думал, но не в этот раз. С этого же акка глима в другие раздачи дает заходить, вот только что забрал ключик. А как открываю папашкины ссылки на глим, выскакивает вот такое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, батя распинается, что может вручную помечать акки, что ему не нравятся. Новый функционал от глима походу
Наверное у глима всегда была возможность создать черный список пользователей вручную, вот только страдать таким маразмом до бати никому в голову не приходило.
 
Нет, батя распинается, что может вручную помечать акки, что ему не нравятся. Новый функционал от глима походу
дак он там походу всех забанил кто брал хоть 1 ключ, зашел проверить со своим 1 акком и тоже бан висит
 
Папашка забанил у многих глимы. Можно как-то снять бан? На других раздачах глим работает, только на папашиных теперь вот такое, смена айпи не помогает.
Посмотреть вложение 798717
1719244435520.png

В лс ему напиши, разбанит если повезёт )
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Ruzzen и 1134hell
Hitsquad Stash Update June 24nd

Yakuza Like a Dragon
Dreamscaper
Resident Evil 5 Gold Edition
Mortal Kombat XL
Batman Arkham Knight Premium Edition
Injustice 2 Legendary Edition
No Mans Sky
Hi-Fi Rush
Alien Hostage
Gord
Among Ass
 
  • Like
Реакции: FoBOSS
Нужно попробовать перевязать стим, дискорд, твич на другой аккаунт глима. Интересно к чему бан цепляется
:5: в дисе человек написал свой забаненный ник и батя разбанил, может дело в акке твича?
 
**Hitsquad Stash Update June 24nd**

Yakuza Like a Dragon
Dreamscaper
Resident Evil 5 Gold Edition
Mortal Kombat XL
Batman Arkham Knight Premium Edition
Injustice 2 Legendary Edition
No Mans Sky
Hi-Fi Rush
Alien Hostage
Gord
**Among Ass**
 
  • Like
Реакции: FoBOSS
  • Like
Реакции: 1134hell
стрельнул пробкой от Афанасия:derpgop:
@wednesday драсте красавица вы готова ставить подпись в августе 2024? за 2023 тоже постафте
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пофик все равно я в игноре и у вунсдей и у бабайки..
у кента наверное тоже..
 
  • Like
Реакции: 1134hell, Tibi и hyvlarn