Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
@AndreyKent не получил миллионы?
1718894657029.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати кто-нибудь подскажите как зайти в стим на телефоне в браузере с помощью именно qr кода(имея 1 телефон), я как то заходил, вроде, но не могу вспомнить п.с. вспомнил я делал скрин на телефоне скрин открывал на пк и сканировал, если кому пригодится
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
@AndreyKent не получил миллионы?
Посмотреть вложение 796737
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати кто-нибудь подскажите как зайти в стим на телефоне в браузере с помощью именно qr кода(имея 1 телефон), я как то заходил, вроде, но не могу вспомнить
ты уже спрашивал же, никак вроде
если на одном телефоне стим иногда присылает уведомление разрешить мол логин или нет в пуше
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
  • Like
Реакции: kutun
@AndreyKent не получил миллионы?
Посмотреть вложение 796737
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати кто-нибудь подскажите как зайти в стим на телефоне в браузере с помощью именно qr кода(имея 1 телефон), я как то заходил, вроде, но не могу вспомнить п.с. вспомнил я делал скрин на телефоне скрин открывал на пк и сканировал, если кому пригодится
Это уебище мне сбросило весь прогресс, а это 400+ лвл и куча вкачанных персов :stare:
А дропа оно мне навалило рублей на 200-300 наверное, если не больше, но мне похуй на лут, я играл ради ачивок, а ачивки зависят как раз таки от прокачки всего :rage::ragetext:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@AndreyKent не получил миллионы?
Посмотреть вложение 796737
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати кто-нибудь подскажите как зайти в стим на телефоне в браузере с помощью именно qr кода(имея 1 телефон), я как то заходил, вроде, но не могу вспомнить п.с. вспомнил я делал скрин на телефоне скрин открывал на пк и сканировал, если кому пригодится
Этот говножуй игру на фри ту плей переводит, хочет видимо заработать на покемонах :7:
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v и kutun
  • Like
Реакции: kutun
зачем тогда я ее купил?
я еще ничего не получил(
Поиграть ;)
Он там обещает дракончика если поиграть 2 часа после перехода на бесплатную версию, мб и окупишь игру
А пока фарми, раз в час падает
 
Поиграть ;)
Он там обещает дракончика если поиграть 2 часа после перехода на бесплатную версию, мб и окупишь игру
А пока фарми, раз в час падает
чет прочитал, но он не пишет когда перейдет на фри, а то как раз пока у меня не будет доступа к пк и произойдёт)