Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это была инструкция как 72-мя ключами повысить онлайн трансляции в два раза 😹
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сегодня контр страйк будут бесплатно раздавать?
 


это была инструкция как 72-мя ключами повысить онлайн трансляции в два раза 😹
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сегодня контр страйк будут бесплатно раздавать?
Ага, габен лично своим хером по губам водить будет :7:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: 1134hell и kutun
это была инструкция как 72-мя ключами повысить онлайн трансляции в два раза 😹
Согласен с тобой, у меня тоже такая мысль была. Если hitsquadgodfather действительно хотел бы нам сделать лучше, то он понял бы, что обычный человек никак не сможет взять ключ от игры и надо очень-очень сильно постараться, а точнее повести, фартануть или глюг у бота должен сработать, чтобы именно человек смог схватить ключ, т.к. кнопка 350 монет в 98% случаях не загорается вовсе, а, следовательно, ключи забирают на 98% боты, а только 2% людей смогут взять ключ честным способом, а именно ручками. Таким образом он поощряет ботов, а не борется с ними, хотя он говорит все наоборот. На самом деле ему важно онлайн просмотры, т.к. он этими просмотрами и зарабатывает на нас. Это он для себя лучше сделал, т.к. надо всего ничего около 100 ключей, а то и меньше, чтобы просмотры увеличились, а его затраты уменьшились. Как говориться: эффективность при меньших затратах.
 
  • Like
Реакции: Alex Ander и kutun
  • Like
Реакции: kutun
Согласен с тобой, у меня тоже такая мысль была. Если hitsquadgodfather действительно хотел бы нам сделать лучше, то он понял бы,
Он всегда пытается сделать лучше только себе :6:
Хитсквад, если читаешь эти сообщения,тебя не любят:9:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 1134hell и kutun
Зачем ему делать вам лучше? :fuckthatbitch:
Он всегда пытается сделать лучше только себе :6:
Если он продолжит использовать и дальше такую методику раздачи, то тогда у него будут очень много не довольных и просмотры упадут, и он снова начнет говорить, что у него все так плохо, как он говорил об этом раньше.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 1134hell и kutun
Если он продолжит использовать и дальше такую методику раздачи, то тогда у него будут очень много не довольных и просмотры упадут, и он снова начнет говорить, что у него все так плохо, как он говорил об этом раньше.
Какие пакости он только не делал, а канал никак не закрывается уже который год :6:
 
Если он продолжит использовать и дальше такую методику раздачи, то тогда у него будут очень много не довольных и просмотры упадут, и он снова начнет говорить, что у него все так плохо, как он говорил об этом раньше.
да о чем вы, у него будут сидеть даже если просто магазин останется и даже если он экономику испортит всё равно будут сидеть т.к. это ХАЛЯВА , вы его поносите хотя за ничто вынесли у него уже не мало игр
 
т.к. это ХАЛЯВА
МММ - тоже халява была, но не для всех. Одни её получили, а другие зря вложились. Определенные манипуляции ты выполнять должен, чтобы получить "халяву".
вы его поносите хотя за ничто вынесли у него уже не мало игр
Я не выносил, мне можно его хейтить :fuckthatbitch:
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: 1134hell и gaidar24
Blast Brigade vs. the Evil Legion of Dr. Cread (GOG)

1. Пишем " Хочу Blast Brigade " в лс группе: https://vk.com/steambuy_com (Нужно подписатся на рассылку)
2. Получаем ключ
3. Активируем ключ в gog: https://www.gog.com/redeem
 
Согласен с тобой, у меня тоже такая мысль была. Если hitsquadgodfather действительно хотел бы нам сделать лучше, то он понял бы, что обычный человек никак не сможет взять ключ от игры и надо очень-очень сильно постараться, а точнее повести, фартануть или глюг у бота должен сработать, чтобы именно человек смог схватить ключ, т.к. кнопка 350 монет в 98% случаях не загорается вовсе, а, следовательно, ключи забирают на 98% боты, а только 2% людей смогут взять ключ честным способом, а именно ручками. Таким образом он поощряет ботов, а не борется с ними, хотя он говорит все наоборот. На самом деле ему важно онлайн просмотры, т.к. он этими просмотрами и зарабатывает на нас. Это он для себя лучше сделал, т.к. надо всего ничего около 100 ключей, а то и меньше, чтобы просмотры увеличились, а его затраты уменьшились. Как говориться: эффективность при меньших затратах.
У него в дисе есть диалог на эту тему
1718807234270.png


1718807328794.png
 
да о чем вы, у него будут сидеть даже если просто магазин останется и даже если он экономику испортит всё равно будут сидеть т.к. это ХАЛЯВА , вы его поносите хотя за ничто вынесли у него уже не мало игр
Тут ещё те хуйтеры:5:
 
  • Haha
Реакции: Hozain и fed0r_k0t0v
  • Like
  • Wow
Реакции: kutun, gaidar24 и Porter45
  • Like
  • Haha
Реакции: 1134hell и Tibi
МММ - тоже халява была, но не для всех. Одни её получили, а другие зря вложились. Определенные манипуляции ты выполнять должен, чтобы получить "халяву".

Я не выносил, мне можно его хейтить :fuckthatbitch:
нууу у тебя и сравнения. там деньги несли свои, тут ты что тратишь? время - нет запустил стрим и свернул, электричество- ну только если кто то спецом комп для этого оставляет, я просто и так с включенным пк почти весь день
так что хз о чем ты(если только про получение игр через розыгрыши, но и без них афк можно что то лутать)
 
  • Like
Реакции: 1134hell и AndreyKent
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.