Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


1717945392000.png
 
  • Like
Реакции: 1134hell, kutun и Brabus
  • Like
Реакции: kutun и Конфета
можете хихикать сколько вздумается, но я пытался успеть прожать кнопку с кинг кастлом и тоже получал ошибку
попробовать пизже, раз пять или шесть когда вспоминал о прииближающемся интервале
так вот кнопка на стриме вроде уже кончилать, а обновив страницу на глиме выдало ключъ
1717947705258.png


мистика, загадка, теория вселенского заговора или так сошлись звезды и рак вошел в кольцо урануса
 
можете хихикать сколько вздумается, но я пытался успеть прожать кнопку с кинг кастлом и тоже получал ошибку
попробовать пизже, раз пять или шесть когда вспоминал о прииближающемся интервале
так вот кнопка на стриме вроде уже кончилать, а обновив страницу на глиме выдало ключъ
Посмотреть вложение 791851

мистика, загадка, теория вселенского заговора или так сошлись звезды и рак вошел в кольцо урануса
Это все заговор против лис
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kutun, redfox и Tibi
можете хихикать сколько вздумается, но я пытался успеть прожать кнопку с кинг кастлом и тоже получал ошибку
попробовать пизже, раз пять или шесть когда вспоминал о прииближающемся интервале
так вот кнопка на стриме вроде уже кончилать, а обновив страницу на глиме выдало ключъ
Посмотреть вложение 791851

мистика, загадка, теория вселенского заговора или так сошлись звезды и рак вошел в кольцо урануса
Адепты черной магии походу в этой теме сидят
 
Перезапустил батя раздачу, потому что сломали
:likeaboss:
 
  • Haha
Реакции: Tibi
Отдам ключик King of the Castle за стих
2x.webp

(акция закончилась)
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Конфета
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.