Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
  • Like
  • Haha
Реакции: gonome, Tibi и fed0r_k0t0v
  • Haha
Реакции: Tibi
Это Гейб, я узнавал, инфа 100%:5:
Ну всё, спалился Олежа. Теперь мы на 110 % знаем, что это ты вилки дёргаешь :fuckthatbitch:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А сейчас тоже работает?
Если да, то ведьма, и тебя надо сжечь
Вот сейчас стимкомьюнити отвалился. Значит ты ведьма и тебя надо сжечь! Верни всё как было!:areyoukiddingme:
 
  • Cry
  • Like
Реакции: gonome и oleh2bis
Ну всё, спалился Олежа. Теперь мы на 110 % знаем, что это ты вилки дёргаешь :fuckthatbitch:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вот сейчас стимкомьюнити отвалился. Значит ты ведьма и тебя надо сжечь! Верни всё как было!:areyoukiddingme:
За квас поговорю с Габеном, вечером все вернет
 
  • Like
Реакции: gonome
а, всё, габен... блин, как же он тебя запугал, если ты его имя боишься произносить)))
 
работает у меня(и работало) , только единственное пытался карточки менять и в какой то момент крупные инвентари перестали быть доступны

Делаем вывод, ты один из масонов и подговорил мой провайдер что бы я в игры не играл, негодяй :ragetext:
 
  • Haha
Реакции: fed0r_k0t0v
Все комунити сервисы - ТП, друзья, инвентарь
пойду тебя раздену тогда пока у тебя не работает, Гейб обмен примет за тебя
1717324597709.png

1717324690735.png
 
Делаем вывод, ты один из масонов и подговорил мой провайдер что бы я в игры не играл, негодяй :ragetext:
какой то я тупой масон, вообще не пользуюсь своим положением и прозябаю на дне
 
Всё, прошарился) Бред) Но написанное мною - не бред же. Раз для одних работает, а для ругих нет, значит кому-то отключили)))
Не, просто каждый провайдер по разному кеш обновляет(там как-то по умному по-другому звучит, но пускай будет так) и у одного может уже грузится и отображаться новая инфа где это все не работает, а у другого еще старая где все еще отображается, прогружает и работает (до какого-то момента)