Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Да не, просто ты же уже писал свое отношение к ней, поэтому и знаю ответ


Ну скорей всего ф2п должна быть, но кто знает


Ну хз, чисто пару часов побегать понять что в команде почти всегда хуй знает кто с которыми хрен выиграешь ибо они то ливнут, то хуйню делают, то убить ен могут, то на точку не идут и в итоге удаляешь игру как страшный кошмар
:sweetjesusface:
 
Ну хз, чисто пару часов побегать понять что в команде почти всегда хуй знает кто с которыми хрен выиграешь ибо они то ливнут, то хуйню делают, то убить ен могут, то на точку не идут и в итоге удаляешь игру как страшный кошмар
ну это да, в соло там нечего делать.
Но вот в пати - кайф.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну скорей всего ф2п должна быть, но кто знает
артефакт?)
 
Последнее редактирование:
ну это да, в соло там нечего делать.
Но вот в пати - кайф.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


артефакт?)
Ну вот напримере артифакта думаю научились и сделают ф2п, а так вполне ничего карточная игра была жаль что забили и на нее и на андерлордс
 
Ну вот напримере артифакта думаю научились и сделают ф2п, а так вполне ничего карточная игра была жаль что забили и на нее и на андерлордс
ФТП с ограниченными функциями/героями, за условные 20-40 бачей анлок всего, как с тем же ксом, пабгом :6:
 
Все обновляется, все ставится, проблем вообще не возникало. Когда то давно урвал вин7 ультимат, с нее бесплатно обновился на 8, потом на 10, сейчас на втором винте, обновил одну ось до вин11, что бы оставить за собой копию.
10ка у меня уже хандрит, с половина служб ругаются, половина не запускается, один раз после обновы интернет и брандмауэр отказались работать, включал вручную...
А, так ты один из тех, кто верит в обновления винды? Да ничего так не убивает систему, как обновления винды...
 
Ну хз, чисто пару часов побегать понять что в команде почти всегда хуй знает кто с которыми хрен выиграешь ибо они то ливнут, то хуйню делают, то убить ен могут, то на точку не идут и в итоге удаляешь игру как страшный кошмар
Интересно, как у разработчиков ДРГ получилось слепить ламповое отзывчивое комьюнити, а у всех остальных постоянно получается вот эта вот описанная тобой хуйня? Наверно, всё дело в лозунге "Дворфов не бросаем!"
 
шо вы лысые
1716724953798.png
 
ФТП с ограниченными функциями/героями, за условные 20-40 бачей анлок всего, как с тем же ксом, пабгом :6:
Такое тоже могут, но надеюсь они увидели в что в овере эта хуйня не сработала и так не сделают

Интересно, как у разработчиков ДРГ получилось слепить ламповое отзывчивое комьюнити, а у всех остальных постоянно получается вот эта вот описанная тобой хуйня? Наверно, всё дело в лозунге "Дворфов не бросаем!"
Ну финалка это пвп, а дип рок это пве где можно и в соло катать и наличия какого-то отбитого чела который ничего не делает, не так сильно роляет (да и там чем сложнее тем больше наверное стаком катают или с модами и прочей херней).
 
А, так ты один из тех, кто верит в обновления винды? Да ничего так не убивает систему, как обновления винды...
обновление в смысле до 11й, что бы когда срок пришел, за мной была закреплена 11я
 
Интересно, как у разработчиков ДРГ получилось слепить ламповое отзывчивое комьюнити, а у всех остальных постоянно получается вот эта вот описанная тобой хуйня? Наверно, всё дело в лозунге "Дворфов не бросаем!"
Потому что в дрг вроде нет пвп, а значит нет соревновательного элемента?
Ну и еще там жи попахивает элементами рогвлика, а вы цжк знаете из общения со мной, что фанаты рогаликов - буквально луяшие люди в гей(мер)ском сообществе (*но это не точно)