Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
они пипец горячие, шумные и дорогие.
А еще я истинный пк боярин, ваши ноутбуки - жалкая замена
FeelsCoffeeMan.png
я купил ноут "игровой"
всю жизнь был на ноутах , началось с универа, там было обусловлено тем что он нужен был на учебе
и вот решил обновить и купил, на этот раз аргументом было что живу в съемном жилье
уже несколько раз пожалел, шумит(правда я в наушниках), греется даже на макс. оборотах кулеров, не шибко по характеристикам, явно стационарный был бы мощнее за те же деньги
 
я купил ноут "игровой"
всю жизнь был на ноутах , началось с универа, там было обусловлено тем что он нужен был на учебе
и вот решил обновить и купил, на этот раз аргументом было что живу в съемном жилье
уже несколько раз пожалел, шумит(правда я в наушниках), греется даже на макс. оборотах кулеров, не шибко по характеристикам, явно стационарный был бы мощнее за те же деньги
Ну я позавчера смотрел цены у нас в магазинах (конечно у нас может чуть дороже, но не факт)
Так вот ноуты от 110 норм только. И вот компы такие заказать через этот же магазин обойдется до 90к. И то если не меньше)
 
  • Like
Реакции: babaika и fed0r_k0t0v
я купил ноут "игровой"
всю жизнь был на ноутах , началось с универа, там было обусловлено тем что он нужен был на учебе
и вот решил обновить и купил, на этот раз аргументом было что живу в съемном жилье
уже несколько раз пожалел, шумит(правда я в наушниках), греется даже на макс. оборотах кулеров, не шибко по характеристикам, явно стационарный был бы мощнее за те же деньги
Вот, прекрасный пример
1713903156321.png
fed0r_k0t0v
 
 
Ну я позавчера смотрел цены у нас в магазинах (конечно у нас может чуть дороже, но не факт)
Так вот ноуты от 110 норм только. И вот компы такие заказать через этот же магазин обойдется до 90к. И то если не меньше)
а еще можно купить половину пк на алике и сэкономить еще дешевле
 
я купил ноут "игровой"
всю жизнь был на ноутах , началось с универа, там было обусловлено тем что он нужен был на учебе
и вот решил обновить и купил, на этот раз аргументом было что живу в съемном жилье
уже несколько раз пожалел, шумит(правда я в наушниках), греется даже на макс. оборотах кулеров, не шибко по характеристикам, явно стационарный был бы мощнее за те же деньги
Есть у ноутов такая особенность, за ними надо следить больше чем за стационарным:winked:
 
я купил ноут "игровой"
всю жизнь был на ноутах , началось с универа, там было обусловлено тем что он нужен был на учебе
и вот решил обновить и купил, на этот раз аргументом было что живу в съемном жилье
уже несколько раз пожалел, шумит(правда я в наушниках), греется даже на макс. оборотах кулеров, не шибко по характеристикам, явно стационарный был бы мощнее за те же деньги
Согласен, ноуты помойка :derpgop:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: 1134hell и fed0r_k0t0v
я купил ноут "игровой"
всю жизнь был на ноутах , началось с универа, там было обусловлено тем что он нужен был на учебе
и вот решил обновить и купил, на этот раз аргументом было что живу в съемном жилье
уже несколько раз пожалел, шумит(правда я в наушниках), греется даже на макс. оборотах кулеров, не шибко по характеристикам, явно стационарный был бы мощнее за те же деньги
ясен хуй
ноут имеет смысл брать ток для офисного гавна, а игровой ноут - вообще хуйня из под коня
хотя мне для рогаликов норм
Но все еще хочу стимдик
мб возьму
 
ясен хуй
ноут имеет смысл брать ток для офисного гавна, а игровой ноут - вообще хуйня из под коня
хотя мне для рогаликов норм
Но все еще хочу стимдик
мб возьму
куда тебе стим дик, ты играешь раз в год :5:
 
  • Like
Реакции: BlackCat
а еще можно купить половину пк на алике и сэкономить еще дешевле
А еще можно спиздить и мало того что бесплатно будет, то еще и есть возможность поучаствовать и выиграть бесплатное проживание и питание
 
  • Haha
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v и oleh2bis
Это новая раздача, если кто-то не понял😂
Не та, что была чуть раньше
 
А еще можно спиздить и мало того что бесплатно будет, то еще и есть возможность поучаствовать и выиграть бесплатное проживание и питание
За решёткой в темнице сырой, романтика..:cool:
 
  • Like
  • Sad
Реакции: SenMate и oleh2bis
  • Haha
Реакции: 1134hell
Чувааааааааааак.
Спасибо, что ты об этом спросил)))
Я купил у него 2 игры последние, перед всей этой ситуацией еще Dec 18, 2023 и забыл активировать.

Stikir
Yakuza 4 Remastered

Ключи еще были рабочие)) Чуть 2 игры не проебал. Тем более Якудзу :foreveralonehappy:
Ебать ты зажравшийся ботовод - даже ключи влом было с тысячного акка залутать. :gasp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И йа, и йа выйграл!!

p.s. первый выигрышь на этом акке
И ещё один ботовод. :areyoukiddingme:
 
Прям вся жизнь пролетела по выбору ПК и составляющих в нескольких сообщениях, в скрытой форме.
 
ну, я в такие крайности не лезу
основу можно спокойно из али брать - цп, видяхя, опера
из магаза всё остальное.
щас бы видяху с алика брать...
Я таких экономщиков часто вижу, потом ноют что нихера не стартует :kappa:
 
  • Like
Реакции: kutun и SenMate
ну, я в такие крайности не лезу
основу можно спокойно из али брать - цп, видяхя, опера
из магаза всё остальное.
а как же священный мегамаркет?
тем более сейчас с али не особо дешевле по сравнению с местными магазинами + маилсру сильно завышает курс доллара на ру али