Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А там есть внутриигровой магазин, чтобы бабки отбивать? Как бы вроде, кроме ограниченного пака скинов, нифига не вижу.
Другое дело, если они прохавали фишку того, что если кому-то понравится, тот может потом докупить её по скидону и в стиме, ну чтоб их сраный эпик не запускать лишний раз...
Ну я как раз и хотел ее в стиме прикупить даже ждал пока она выйдет в стмие что бы потом взять ибо есть все кроме первой на акке, ну и в итоге я ее все равно возьму в стиме уже кого-то в далеком будущем по очень солидной скидке
 


Ну я как раз и хотел ее в стиме прикупить даже ждал пока она выйдет в стмие что бы потом взять ибо есть все кроме первой на акке, ну и в итоге я ее все равно возьму в стиме уже кого-то в далеком будущем по очень солидной скидке

images
 
По желанию создателя) У каждого свой прикол
Можешь мне отдать) Не откажусь
как раз один вернулся, задвоился

голосование закрыто но один голос уже ни на что не повлиял бы
Скрытое содержимое для пользователей: CooLe
 
  • Love
Реакции: CooLe
Ну я как раз и хотел ее в стиме прикупить даже ждал пока она выйдет в стмие что бы потом взять ибо есть все кроме первой на акке, ну и в итоге я ее все равно возьму в стиме уже кого-то в далеком будущем по очень солидной скидке
Ну вот видишь. А так ты бесплатно на неё можешь посмотреть, и может решишься прикупить чуточку раньше, например, на текущей распродаже. Ну, или по крайней мере, если не ты купишь, так кто-то другой таки купит. Очень же удобно такие вещи раздавать как раз во время распродажи в другом более популярном сервисе...
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Есть такое, да херовый из меня "коллекционер" выйдет, если одной игры серии не будет (правда у меня и 3 ремастера нет, но не важно)
Выбирай, шо называется, цену, какая больше нравится...

Безымянный.png
 
  • Wow
Реакции: AntonyTTT
Ничего не знаю, с 3 по 4 идеальная и не напряжная сидишь себе на раслабоне проходишь, кайфуешь, а то 2 прям лютый клон гта, а с 3 по 4 свой стебный наркоманский вайб

1703953110121.png
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Конфета
Огонь! Там сейнтс ров новый раздают что ли? Надо будет поиграть, как время появится.
 
  • Like
Реакции: gaidar24 и 1134hell
Ничего не знаю, с 3 по 4 идеальная и не напряжная сидишь себе на раслабоне проходишь, кайфуешь, а то 2 прям лютый клон гта, а с 3 по 4 свой стебный наркоманский вайб

Посмотреть вложение 714811
Так я про оригинальную серию ничего и не писала) Я про поделие, которое раздают)
 
А там есть внутриигровой магазин, чтобы бабки отбивать? Как бы вроде, кроме ограниченного пака скинов, нифига не вижу.
Другое дело, если они прохавали фишку того, что если кому-то понравится, тот может потом докупить её по скидону и в стиме, ну чтоб их сраный эпик не запускать лишний раз...
Эпики по твоему за бесплатно у разработчиков игры на раздачи берут?
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.