Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почитал я темку с инфой о «последних событиях». Многовато нестыковок и палева там. Я их указал.

Ну а слив невинных людей, это конечно топчик:kappa:
Я не углублялся в проблему, просто в какой-то момент потерял твою тему, а там уже и баны подъехали для серийных обзорщиков
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Ruslansg с наступающим тебя!
 


Через это же, скорее всего, все проходили. После удаления игры, повторная активация нового фарма не даст.
Удали имеющуюсю. Синхронизируя сг. Выигрый. Восстанови удалённое. Получи ключ и активируй на другом акке.
Если не лень.
боюсь что дядя габен удалит меня до того как я зайду в поддержку
 
Я не углублялся в проблему, просто в какой-то момент потерял твою тему, а там уже и баны подъехали для серийных обзорщиков
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Ruslansg с наступающим тебя!
Так проблема в том, то нету фактов, которые говорят о том, что бан из-за обзоров. Это вы уже так додумали. Один из забаненных написал же, что как минимум покупал баланс через левых людей, а это как правило, предметы. А каково происхождение предметов - остается загадкой. И это всего лишь одна из возможных причин бана. До обзоров еще далеко.
 
  • Like
Реакции: gonome
Так проблема в том, то нету фактов, которые говорят о том, что бан из-за обзоров. Это вы уже так додумали. Один из забаненных написал же, что как минимум покупал баланс через левых людей, а это как правило, предметы. А каково происхождение предметов - остается загадкой. И это всего лишь одна из возможных причин бана. До обзоров еще далеко.
Так банили уже мальчиков за обзоры, но они там серийно с одного ИП/железа на одну игру с разных акков строчили.
 
  • Like
Реакции: gonome
Батя какую-то реконструкцию магазина делает: переводит валюту на моллюски с твича и еще что-то там...
Очередной нахуй никому не нужный апдейт о котором никто не просил и после которого снова всё пойдет по пизде ничего особо хорошего не ждать?
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Очередной нахуй никому не нужный апдейт о котором никто не просил и после которого снова всё пойдет по пизде ничего особо хорошего не ждать?
Пока не понятно.
 
 
0bf74b6bf73f7b11c3216a5b38e98201254b4c66.png

1704831550056.png
 
Отправь это сообщение цитатой еще 10-ти форумчанам и тебя ждет новый абуз в пубге
насчет абуза не знаю, но ночью обнова и новый сезонный пропуск, так что что-то может и будет

а вообще, рынок еще не отошел от прошлого вливания ключей от Тушилки, пощадите нас)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
насчет абуза не знаю, но ночью обнова и новый сезонный пропуск, так что что-то может и будет

а вообще, рынок еще не отошел от прошлого вливания ключей от Тушилки, пощадите нас)
1704832875246.png

я еще летние не трогал
 
насчет абуза не знаю, но ночью обнова и новый сезонный пропуск, так что что-то может и будет

а вообще, рынок еще не отошел от прошлого вливания ключей от Тушилки, пощадите нас)
Как раз с учетом этого и писал, мб завезут что-то, а если не завезут, то вы знаете кто не процитировал и из-за кого ничего не было))
 
  • Like
Реакции: e1_georgio и 1134hell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.