Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извиняюсь.
 


Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smaug
народ у вас получилось добавить?
в библиотеке есть, а на странице магазина нет плашки что добавлена
+ карточки не падают
 
народ у вас получилось добавить?
в библиотеке есть, а на странице магазина нет плашки что добавлена
+ карточки не падают
Ключиком активировать и будет кк)
 
Ключиком активировать и будет кк)
Я еще такой слух слышал что если их покупать в стиме и там есть картчоки(могут и потом добавить), то они тоже будут выпадать не знаю насколько он правдив, но за что взял за то и отдаю...
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Я еще такой слух слышал что если их покупать в стиме и там есть картчоки(могут и потом добавить), то они тоже будут выпадать не знаю насколько он правдив, но за что взял за то и отдаю...
Есть ещё информация, что если подарить мне эту игру в стиме, то карточки могут упасть в трейд (но не факт что все и не факт что от этой игры)
 
Я еще такой слух слышал что если их покупать в стиме и там есть картчоки(могут и потом добавить), то они тоже будут выпадать не знаю насколько он правдив, но за что взял за то и отдаю...
Зачем покупать, если тушилка может подарить? :derpgop:
 
Есть ещё информация, что если подарить мне эту игру в стиме, то карточки могут упасть в трейд (но не факт что все и не факт что от этой игры)
слышал инфу, что если дать мне много-много ключей, то я смогу дать много-много карточек
 
слышал инфу, что если дать мне много-много ключей, то я смогу дать много-много карточек
Дал тушонке 50 рублей, а он годноту подгоняет:kappa:
Советую в него инвестировать :notbad:

Безымянный.png
 
Дал тушонке 50 рублей, а он годноту подгоняет:kappa:
Советую в него инвестировать :notbad:

1684358692920.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ахах, картинку продать за 50 рублей смог. Молодец, Тушилка! :trolldad:
на квасик хватит, а что еще @Тушканчик нужно от жизни?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.