Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начнём с того, что разраб самостоятельно решил провести акцию, когда при покупке dlc к игре давалась и сама игра.
О чём было написано на главной странице их сайта.
Там Галёнкин по этому поводу тебе выше ответил
бесплатно это не покупка 🤔
:trolldad:
 


Там Галёнкин по этому поводу тебе выше ответил

:trolldad:
Да на тридварасов мне срать, денюжка была уплочена, запрос в техподдержку со скринами платежей отправлен, чего и всем советую.

Приятнее всего было бы удаление издателя и хуй с ней с игрой.
 
  • Haha
Реакции: 1134hell
Логика странная - желать, чтобы не всем было хорошо, а чтобы кому-то стало хуже, чем тебе :thefuckgirl:
Если издатель мудак, то туда ему и дорога.
Не он первый, не он последний, а мудаков необходимо лечить.
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Если издатель мудак, то туда ему и дорога.
Не он первый, не он последний, а мудаков необходимо лечить.
Так игра-то нормальная. Издателя можно вылечить, а ты предлагаешь ликвидировать вместе с созданными им продуктами. Логика вышла из зала :6:
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Игру с промо-акции отозвали. Причём там ещё нужно было 0,66 ойро заплатить, чтобы в акции поучаствовать.
Случился фрауд и скам :stare:
Считаю, что в Стиме необходимо правилами запретить отзыв ключей с определённым сроком активации.

Думаю, месяца 3 было бы достаточно для решения всех коммерческих вопросов и коллизий.

Пожалуй, напишу об этом в обращении в техподдержку, ибо куча разрабов и издателей пользуются этой дырой в Стиме.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Считаю, что в Стиме необходимо правилами запретить отзыв ключей с определённым сроком активации.

Думаю, месяца 3 было бы достаточно для решения всех коммерческих вопросов и коллизий.

Пожалуй, напишу об этом в обращении в техподдержку, ибо куча разрабов и издателей пользуются этой дырой в Стиме.
6 месяцев вроде бы предельный срок клеймов и прочих кляуз для пейпала/мастеркада/визы.
Ничего Стим делать не будет, так как это реклама того, где нужно покупать.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: babaika и OctopulusPaul
6 месяцев вроде бы предельный срок клеймов и прочих кляуз для пейпала/мастеркада/визы.
Ничего Стим делать не будет, так как это реклама того, где нужно покупать.
Всё же это конкретная антиреклама, ибо хрен знает какие ещё права они оставили на усмотрение разрабов и издателей.

Они таким макаром может начнут и игру, купленные непосредственно через магазин отзывать, да мало ли ещё что.

С таким подходом скоро может опять вернуться спрос на физические копии и прощай все цифровые сервисы дистрибьюции.

Я уже давно как перешёл на "альтернативные магазины", где платить не надо и ничего у тебя не отберут по прихоти разраба/издателя.
 
С таким подходом скоро может опять вернуться спрос на физические копии и прощай все цифровые сервисы дистрибьюции.
К тому всё и идёт. Всякие Соньки аккаунты лочат, Юбики в акки войти не дают и т.п.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
тоже surge отозвали
1684322933820.png


ток я свой на сг выиграл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.