Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за такое не блочат)
Табличку сохранить и написать разыгрывающему про косяк у Фокусов.
Он или новый ключ даст в случае если Фокусы решат проблему или согласится на удаление раздачи.
Со скрином можно будет саппорт попросить проставить в раздаче "не получено". Если не внесут игру в список исключений.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul


С чего бы? Котяра же получал пермач, после того как вычистил свою библиотеку? 🤔
Он ничего не получал. Сначала акк удалил, потом библиотеку зачистил. Потом был год страданий относительно того как ему хорошо без SG.
 
Ужасы происходят
IMG_20230517_145646.jpg
 
Саепись, думал фокусам гневную жалобу отправить, т.к. вроде пишут, что стали уверять, что вышлют новый ключ, а у них сайт из-за нагрузки лёг.

Ладно, попробую завтра...

Интересно, а от пропавшего в результате их махинаций DLC ключ тоже пришлют? Я просто даже не помню уже какое дополнение покупал.
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
  • Like
Реакции: Алексей Л.
1684325919583.png

Постал 2 без цены. DayZ такой же. И ещё чего-то по мелочи.
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
С чего бы? Котяра же получал пермач, после того как вычистил свою библиотеку? 🤔
Котяра удалил акк, потом ввчистил библиотеку. И ничего мне не дали, никаких банов поэтому. Дамаешь почему я год без сг сидел?
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Турки же могут сру ключи активировать?
 
Котяра удалил акк, потом ввчистил библиотеку. И ничего мне не дали, никаких банов поэтому. Дамаешь почему я год без сг сидел?
Да я забыл уже, но то что при удалении игр, выигранных на сг, следует бан в курсе.

Вряд ли они будут там разбираться отозвали ключ или сам удалил, просто при синхронизации прилетит неактивированная игра - досвидули.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Еба, у меня инвентарь по трём аккам спморегам расписан, они ни с кем кроме меня не трейдятся. Надеюсь не отлечу я или они (я тоже не трейдюсь ни с кем особо, разве что иногда получаю чуть чуть ключей тф2 с барьера)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Турки же могут сру ключи активировать?
С чего б? Только row или tr
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да я забыл уже, но то что при удалении игр, выигранных на сг, следует бан в курсе.

Вряд ли они будут там разбираться отозвали ключ или сам удалил, просто при синхронизации прилетит неактивированная игра - досвидули.
Та не, были такие случаи уже, когда масс слив. Обычно в исключения кидают и усе
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Еба, у меня инвентарь по трём аккам спморегам расписан, они ни с кем кроме меня не трейдятся. Надеюсь не отлечу я или они (я тоже не трейдюсь ни с кем особо, разве что иногда получаю чуть чуть ключей тф2 с барьера)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С чего б? Только row или tr
да ты не парься
скорее всего, чел где-то еще торговал или неповезло и получил грязь в инвент.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Еба, у меня инвентарь по трём аккам спморегам расписан, они ни с кем кроме меня не трейдятся. Надеюсь не отлечу я или они (я тоже не трейдюсь ни с кем особо, разве что иногда получаю чуть чуть ключей тф2 с барьера)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С чего б? Только row или tr
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Та не, были такие случаи уже, когда масс слив. Обычно в исключения кидают и усе
лять, а у меня ключи с локом))
За стим, отдавай все мне, будут в безопасности шмотки
 
  • Haha
Реакции: BlackCat
Отозвали ключ, купленный в их же оф. магазине по акции почти 2 года назад.

И так у всех.
Странно, у меня Surge не отозвали, но и DLC никакого платного нет. В активациях значится розница. А какое там DLC продавали-то, кто помнит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Считаю, что в Стиме необходимо правилами запретить отзыв ключей с определённым сроком активации.

Думаю, месяца 3 было бы достаточно для решения всех коммерческих вопросов и коллизий.

Пожалуй, напишу об этом в обращении в техподдержку, ибо куча разрабов и издателей пользуются этой дырой в Стиме.
Написать ты можешь что угодно, только вентили всё равно на это не пойдут...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
анимечник обнаружен
Мне кажется, что ты хотел у него спросить, сколько кавайных тянучек ему уже выпало...
 
  • Haha
Реакции: Tysha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.