Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да это портер парсером ключи у тебя ворует :kappa:
Да то такое, я думал просто игра у меня есть и не активируется (чисто название человеку подскажу) И мне нравится что стим на компе теперь показывает что там было даже если ключ активирован, раньше он такое не писал
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Да то такое, я думал просто игра у меня есть и не активируется (чисто название человеку подскажу) И мне нравится что стим на компе теперь показывает что там было даже если ключ активирован, раньше он такое не писал
Кстати да, раньше не показывало что за игра:notbad:
 
Охренеть! Отозвали ключ The Surge, купленный на официальном сайте разрабов 2 года назад!

Ну не тридварасы ли?
Ну, ключ, ты не покупал) Тебе его в нагрузку к покупке ерундушки дали. Типа халява. А так - да, редиски они ещё те. У всех отобрали)) Народ негодует)
 
  • Wow
Реакции: Frysande Kold
Ну, ключ, ты не покупал) Тебе его в нагрузку к покупке ерундушки дали. Типа халява. А так - да, редиски они ещё те. У всех отобрали)) Народ негодует)
Еще круто тем кто ее на сг выиграл и у них отозвали.
 
Еще круто тем кто ее на сг выиграл и у них отозвали.
А ещё круче продаванам на платишках всяких. Теперь к ним гневные отзывы с требованиями рефанда посыпятся, хотя они и не при делах)
 
А ещё круче продаванам на платишках всяких. Теперь к ним гневные отзывы с требованиями рефанда посыпятся, хотя они и не при делах)
Такие же продаваны обычно дают гарантию не на все время (ну или мне просто такие попадались)
 
Эта у тебя бэтка стима? В обычной версии, если игры нет на аккаунте и ключ уже активирован, не показывает, что за игра была.
2023-05-17_12-24-24.png
 
  • Like
Реакции: Porter45
Охренеть! Отозвали ключ The Surge, купленный на официальном сайте разрабов 2 года назад!

Ну не тридварасы ли?
1684316021674.png

Типа в курсе. Думают чего делать.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Типа не при делах? Типа сами только узнали?)))
Мы что-то нажали и оно само, мы не знаем как это произошло, если бы мы знали что это такое, но мы не знаем что это,...страшно, очень страшно...
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Типа не при делах? Типа сами только узнали?)))
1684316502489.png

Возможно акция была только для америкосов. А тут понабежали всякие.
Уже не помню как там покупалось. С виртуальной эмиграцией или без.

Что пока не снимает с них почётного звания тридварасов. Пока только карандашом запишем.
Фанатики помнится разослали ключи на замену, когда у них один из участников бандла похожим образом всбрыкнул.
А вот с Неконом и отозванными неактивированными ключами для Дирт 4 ничего не сделали.
 
Посмотреть вложение 620144
Возможно акция была только для америкосов. А тут понабежали всякие.
Уже не помню как там покупалось. С виртуальной эмиграцией или без.

Что пока не снимает с них почётного звания тридварасов. Пока только карандашом запишем.
Фанатики помнится разослали ключи на замену, когда у них один из участников бандла похожим образом всбрыкнул.
А вот с Неконом и отозванными неактивированными ключами для Дирт 4 ничего не сделали.
Не знаю в чем они пидорасы, учитывая что игру получили бесплатно, а бесплатно это не покупка 🤔
 
Ну, ключ, ты не покупал) Тебе его в нагрузку к покупке ерундушки дали. Типа халява. А так - да, редиски они ещё те. У всех отобрали)) Народ негодует)
Начнём с того, что разраб самостоятельно решил провести акцию, когда при покупке dlc к игре давалась и сама игра.
О чём было написано на главной странице их сайта.
Посмотреть вложение 620144
Возможно акция была только для америкосов. А тут понабежали всякие.
Уже не помню как там покупалось. С виртуальной эмиграцией или без.

Что пока не снимает с них почётного звания тридварасов. Пока только карандашом запишем.
Фанатики помнится разослали ключи на замену, когда у них один из участников бандла похожим образом всбрыкнул.
А вот с Неконом и отозванными неактивированными ключами для Дирт 4 ничего не сделали.
Никакая миграция и даже VPN не требовались, более того, купил эту игру посредством ЯД или тогда уже юмани.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Уважаемые абузеры твич прайма, не осталось ли у вас лишнего ключика для этих игр?:
Сохраненное изображение 2023-5-17_12-55-57.4.jpg
Сохраненное изображение 2023-5-17_12-56-5.472.jpg
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.