Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Есть у кого лишний Inertial Drift!
спасибо заранее
 
  • Haha
Реакции: Porter45
А толку? Награда временно недоступна на Твич.
Снова активна награда.
2023-05-16_20-38-04.png
 
А толку? Награда временно недоступна на Твич.
У меня тож была недоступна только что, но пока я возился с впн что бы пройти 3 задание на глиме, награда стала доступна на твиче. Может это изза впн, или надо просто подождать...или оно заработало уже, хз.
 
Уже как будто снова авторизация отвалилась
 
да у меня тоже тупило, на сайте леново норм авторизовалось, а на глиме не засчитывалось...но вроде прошло само.
Сейчас на самом сайте леново не авторизовывает
 
Авторы Vampire: The Masquerade — Bloodhunt прекратят поддержку игры
1684260268414.png

Студия Sharkmob AB объявила о скором прекращении поддержки условно-бесплатной королевской битвы Vampire: The Masquerade — Bloodhunt. Следующее обновление станет последним.

По словам разработчиков, аудитория проекта оказалась слишком маленькой для того, чтобы поддерживать игру. Сервера продолжат работать до тех пор, пока есть активные геймеры. Микротранзакции отключат 26 сентября, а перед этим в игру добавят более лёгкий способ заработка внутриигровых жетонов, необходимых для открытия косметических предметов.

Релиз Vampire: The Masquerade — Bloodhunt состоялся 27 апреля 2022 года на PC и PS5.
 
Вопрос по barter.vg.
Там есть настройка, чтобы после завершения трейда и синхронизации библиотеки, игры автоматом из вишлиста удалялись.
 
Вопрос по barter.vg.
Там есть настройка, чтобы после завершения трейда и синхронизации библиотеки, игры автоматом из вишлиста удалялись.
да, там в подтверждение трейда галочку надо поставить, в оффере, когда комплит уже
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Много новых дропсов для раст
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
  • Haha
Реакции: Winchenso, lolo и AlexSays
  • Like
Реакции: 1134hell
А для синхронизации?
Там галочка ремув фром трейдабл и вишлит вроде, но не помню точно
но это не синхрон там бартер просто со своего списка убирает из вишлиста

если хочешь пришли оффер потестим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.