Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Модифицированная видеокарта Radeon RX 7900 XTX немного уступает по производительности RTX 4090, но при этом потребляет 700 Вт энергии
Посмотреть вложение 620049

Энтузиаст Jedi95 снял ограничение мощности с видеокарты ASUS TUF Radeon RX 7900 XTX и провел её тестирование в бенчмарках.
Протестированная видеокарта AMD Radeon RX 7900 XTX показала среднюю тактовую частоту графического процессора 3333 МГц в программе 3DMark Time Spy и достигла пиковой тактовой частоты 3467 МГц. В таком режиме видеокарта набрала 38 725 баллов в 3DMark Time Spy, 19 137 баллов в 3DMark Time Spy Extreme, 20 492 балла в 3DMark Port Royal и 7690 баллов в 3DMark Speedway. Для сравнения, RTX 4090 Founders Edition набрала 19 540 баллов в Time Spy Extreme.

Во время тестирования Radeon RX 7900 XTX потребляла около 700 Вт энергии, в то время как стандартное её энергопотребление не превышает 360 Вт. Для охлаждения тестируемой видеокарты использовался блок EK Quantum Vector, который был подключен к системе жидкостного охлаждения.
мож хватит фуфло постить?
 


Слово "Пикемы" все испортило :(
Безымянный.png
А как надо?
 
Он хотел написать дикпики, но очепятался.
Мать твою, прям мои мысли
Вот все холо наклейки команд стоят как крыло боинга, я думала накупить что-то из холо и наклеить на пушки, не нет - дорохо
 
Он хотел написать дикпики, но очепятался.
Так и запишем, тебе дикпик вместо ключа :derpgop:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мать твою, прям мои мысли

Вот все холо наклейки команд стоят как крыло боинга, я думала накупить что-то из холо и наклеить на пушки, не нет - дорохо
подожди скидок и будут тебе нормальные цены👍
 
Зачем мне пик твоего дика? :crying:
Это уже сам решишь
Я надеюсь на это


Хе-хе-хе, жди дикпиков в лс-се)
на анте так же было, холо копейки стоили, щас хомяки заупят миллионы капсул и сможешь все пушки холо или голдой обклеить 👍
 
*Задумалась*
---
*Критическая ошибка в системе пользователя*
---
*Добавляем мартини в апельсиновый сок (рестарт)*
---
*Система успешно восстановлена*
---
Дика у меня нет, так что красивый у меня пик :)
на анте так же было, холо копейки стоили, щас хомяки заупят миллионы капсул и сможешь все пушки холо или голдой обклеить 👍
Даже фурия? У них прям совсем уж неплохой (я про холо версию)
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
*Задумалась*
---
*Критическая ошибка в системе пользователя*
---
*Добавляем мартини в апельсиновый сок (рестарт)*
---
*Система успешно восстановлена*
---
Дика у меня нет, так что красивый у меня пик :)

Даже фурия? У них прям совсем уж неплохой (я про холо версию)
Фурия тоже, мои фавориты на закуп:
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Неправдышная европейка какая-то :thefuck:
Нененене, восточная Европа - это иной, волшебный мир, солянка так сказать из всего)
Фурия тоже, мои фавориты на закуп:
Думаю у многих она в фаворите, хотя до исправления 9ine тоже были красивые, FX тоже интересные. Вот все интересно, все хочется)
О то ж, не нужно портить мартини всякой... 🤪
Я мешаю с полезным, я же забочусь о своем здоровьем)
(посреди недели пить, плохо однако, хотяяяя, у меня выходные, можно)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: 1134hell и oleh2bis
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.