Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну ты попробуй поместить файл, куда прога просит. Делов на 2 клика.
Моя не понимать. Какой файл откуда и куда? Ты мне объясни как бухгалтерше "Валентине Степановне (2 года до пенсии)".
 


Моя не понимать. Какой файл откуда и куда? Ты мне объясни как бухгалтерше "Валентине Степановне (2 года до пенсии)".
Просто открой консоль в папке с файлами (та что открыта на скиншоте) и выполни команду еще раз. Консоль можно вроде открыть правой кнопкой по пустому месту в папке.
 
Просто открой консоль в папке с файлами (та что открыта на скиншоте) и выполни команду еще раз. Консоль можно вроде открыть правой кнопкой по пустому месту в папке.
Ты о папке куда питон установился?
 
Подскажите игр по типу 12 minutes, Disco Elysium и Kingdom Rush
Как то они все очень разные :6:
Для Kingdom Rush если брать башенную защиту:
GemCraft - Chasing Shadows и GemCraft - Frostborn Wrath. Сложно, долго, но пожалуй одни из лучших игр в жанре. Гринд и дрючево.
Cursed Treasure. Ещё на флеше было на АрморГеймс и Конрегейт. Весело и забавно. Но в Стимовскую версию тоже гринда понапихали и ещё дев по второму разу решил продать игру сделав ремастер.
Dungeon Warfare.
Mindustry - башенная защита с вариациями. Top-down вариант Sunctum и Orcs Must Die и менеджментом ресурсов.
Серия Creeper World. Тоже с вариациями.
 
  • Like
Реакции: Thrashmice
Я о папке, где лежит ненайденый файл requirements.txt. Та что на скриншоте.
На скриншоте папка Documents куда я запихнул инсталляк питона.

UP

Да, надо было как минимум третью команду выполнять в папке самого скрипта.
 
Последнее редактирование:
Короче пошёл смотреть сериалы. Вернусь через пару серий доктора хауса, вдруг раздуплится что...
 
  • Wow
Реакции: Sou
---------Двойное сообщение соединено: ---------
FwQz5nAX0AAiinY.jpg
 
  • Haha
Реакции: 1134hell
куда ныть? тоже хочу)
=
может надо кому, действуют до 19
1684257788560.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.