Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, я не спец, ни того, ни другого не пробовал, предпочитаю кофе в турке 😉
Берешь бутылочку хорошего рома. Наливаешь божественный напиток в бокал, дольку мандаринки внутрь и щепотку корицы. Поздравляю - ты пират!
 
  • Like
Реакции: BlackCat и OctopulusPaul


Берешь бутылочку хорошего рома. Наливаешь божественный напиток в бокал, дольку мандаринки внутрь и щепотку корицы. Поздравляю - ты пират!
А можно просто скачать репак какой-нибудь игры и получить тот же результат с нулевыми затратами :likeaboss:
 
Нихуе не присылают(
Даже спам письмо, мол подпишись
Прост написали что я уже подписан (как старый) и походу сосу бибу
Все по старческим заветам, дорогу молодым
1683127798388.png
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Нихуе не присылают(
Даже спам письмо, мол подпишись
Прост написали что я уже подписан (как старый) и походу сосу бибу
Там длц, а не игра :(

Настойка чайного гриба - это его выделения, а не залитая кипятком плесень. На вкус должно быть как кофе из турки
Ну фууу, гриб – это по определению плесень в данном случае, а кофе из турки – божественный напиток, когда сам перемолол и приготовил – ммммм
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
буст пошел
Это гавно кто-то (кроме меня хранит) ещё?
Во тупыыыые
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Берешь бутылочку хорошего рома. Наливаешь божественный напиток в бокал, дольку мандаринки внутрь и щепотку корицы. Поздравляю - ты пират!
И у меня потом изжога 3-4 дня
Только с рома такая херня(
 
  • Like
  • Wow
Реакции: prorok и hyvlarn
Берешь бутылочку хорошего рома. Наливаешь божественный напиток в бокал, дольку мандаринки внутрь и щепотку корицы. Поздравляю - ты пират!
Я ковбой – предпочитаю виски и безо всякой там колы :megustamucho:
 
  • Like
  • Love
Реакции: babaika и Nya
  • Like
Реакции: BlackCat
Там длц, а не игра :(


Ну фууу, гриб – это по определению плесень в данном случае, а кофе из турки – божественный напиток, когда сам перемолол и приготовил – ммммм
Я знаю что длц, но игру я точно рано или поздно куплю (я ж долбоеб), так что длц с хоронит я...
Что до чайного гриба - это комбуча. Настраивается он на чае с сахаром, вкус имеет слегка специфический, слегка газированный, но в целом приятный. И да, эт именно выделения плесени.
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
  • Like
Реакции: 1134hell и BlackCat
Гриб. Дрожжевой. В симбиозе с бактериями.

Если так пошло, то весь алкоголь это продукт переработки выделения грибов.
Если мы сейчас всерьёз начнём обсуждать, из чего НА САМОМ ДЕЛЕ состоит наш рацион, боюсь кто-то может после этого умереть с голоду, ибо просто откажется всё есть от отвращения...
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Гриб. Дрожжевой. В симбиозе с бактериями.

Если так пошло, то весь алкоголь это продукт переработки выделения грибов.
Алкоголь так-то продукт бактериального, а не спорового брожения 🤔
 
Гриб. Дрожжевой. В симбиозе с бактериями.

Если так пошло, то весь алкоголь это продукт переработки выделения грибов.
Гриб. Дрожжевой. В симбиозе с бактериями.

Если так пошло, то весь алкоголь это продукт переработки выделения грибов.
Ну типа да
Брожение и вся хурма
 
Я ковбой – предпочитаю виски и безо всякой там колы :megustamucho:
Алкоголь с колой не пьется. Да и вообще алкоголь с газированными напитками лучше не смешивать - быстрее пьянеешь, на утро голова бо-бо. С колой пьют только дешманский спирт, чтоб не чувствовать его вкуса.
И у меня потом изжога 3-4 дня
Только с рома такая херня(
Это мандаринка виновата, 100%. Этот божественный нектар не способен на такое!!!
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Алкоголь с колой не пьется. Да и вообще алкоголь с газированными напитками лучше не смешивать - быстрее пьянеешь, на утро голова бо-бо. С колой пьют только дешманский спирт, чтоб не чувствовать его вкуса.
У меня друг пьёт блэк лейбл исключительно с колой, но я тоже его в этом не понимаю :6:
 
  • Wow
Реакции: hyvlarn
У меня друг пьёт блэк лейбл исключительно с колой, но я тоже его в этом не понимаю :6:
В смысле? Очиститель ржавчины и спиртовая обработка - это ж двойная прочистка труб...
 
  • Haha
Реакции: Nya и OctopulusPaul
Полагаю что следующие 10 страниц темы можно не читать, т.к. намечается очередная дискуссия - на этот раз на тему грибов с плесенью и алкоголем :kappa: Работайте, братья, до 1000 осталось чуть меньше 160-ти страниц :megustamucho:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.