Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не понимаю, о чем ты
Вернись на пару страниц назад и прочитай собственные посты :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Например, показать список тех, кто тебя в чс добавил...
Вот это было бы годно, я бы всех своих со всех казбековых твинков в ЧС добавил, пусть бы они там охренели от количества :troll:
 


Например?
API делать не будут. Это считай весь сайт и всю систему с нуля писать нужно.
Я бы хотел нормальную темную тему и более расширенную статистику (например с сгтул сразу в профиль на сг это прикрутить)
 
  • Like
Реакции: 1134hell и noxxy
Например, показать список тех, кто тебя в чс добавил...
Я бы хотел нормальную темную тему и более расширенную статистику (например с сгтул сразу в профиль на сг это прикрутить)
Можете накидать им там рац предложений.

С блеклистом было-бы полезно. Сейчас можно выяснить если только случайно наткнёшься.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оно всё подчистило. Нечестное :stare:
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Вот это было бы годно, я бы всех своих со всех казбековых твинков в ЧС добавил, пусть бы они там охренели от количества :troll:
Вот поэтому они и скрывают эту статистику. Иначе просто игры разыгрывать будет не для кого, все будут друг у друга в чс :megustamucho:
 
Вот поэтому они и скрывают эту статистику. Иначе просто игры разыгрывать будет не для кого, все будут друг у друга в чс :megustamucho:
Хуита. Если я у кого-то в чс, или он у меня, мы не попадём друг другу в розыгрыш. Скрывают только для того, чтобы у охуевших чмошников, которые сами обожают добавлять других в чс, число добавлений в чс сильно не росло. Только и всего. Других причин нет и быть не может...
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Хуита. Если я у кого-то в чс, или он у меня, мы не попадём друг другу в розыгрыш. Скрывают только для того, чтобы у охуевших чмошников, которые сами обожают добавлять других в чс, число добавлений в чс сильно не росло. Только и всего. Других причин нет и быть не может...
Да там тридварасов масса: разыграл трэш за 3 копейки, а ты в него не поиграл – ЧС, не написал стопитсот я люблю тебя после победы – ЧС, разыграл что-то, что ему не нравится – ЧС и т.д. и т.п.
 
хочу кое-что вкусненькое для вас на sg залить .
жду от вас профиля sg (добавлю в whitelist) в личные сообщения .
я оставляю за собой право , не добавлять вас по своим причинам .
 
Нас заманивают в секту
ZeroTwoJump.gif
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
хочу кое-что вкусненькое для вас на sg залить .
жду от вас профиля sg (добавлю в whitelist) в личные сообщения .
я оставляю за собой право , не добавлять вас по своим причинам .
Отменяй, я 2 подряд говноигры только что выиграл на СГ, а значит удачи теперь год не видать.

Продай лучше просто так мне атомик за пару соток :5:
 
  • Like
Реакции: f0rfun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.