Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня друг пьёт блэк лейбл исключительно с колой, но я тоже его в этом не понимаю :6:
У меня друг пьёт блэк лейбл исключительно с колой, но я тоже его в этом не понимаю :6:
Ну, блэк лейбл все же (как и любой вискарь) жкстковат, а рэд лейбл вообще жёсткий... Хотя мне ли, который вполне себе бухает белс и белую лошадь возмущаться...
Крч мб он не хочет сивушный вкус хавать, который любой вискарь имеет.
Алкоголь с колой не пьется. Да и вообще алкоголь с газированными напитками лучше не смешивать - быстрее пьянеешь, на утро голова бо-бо. С колой пьют только дешманский спирт, чтоб не чувствовать его вкуса.

Это мандаринка виновата, 100%. Этот божественный нектар не способен на такое!!!
Алкоголь с колой не пьется. Да и вообще алкоголь с газированными напитками лучше не смешивать - быстрее пьянеешь, на утро голова бо-бо. С колой пьют только дешманский спирт, чтоб не чувствовать его вкуса.

Это мандаринка виновата, 100%. Этот божественный нектар не способен на такое!!!
Более того, я даже настоящий кубинский ром, привезеннвй с кубы непосредственно в подарок пробовал. Такая же ситуация. А увж от продающих я у нас капитошек (который вообще не ром, а напиток на основе рома если читать мелкий шрифт - ака капитан морга) и гавана клабов вообще пздц...
 
  • Like
Реакции: hyvlarn и OctopulusPaul
Полагаю что следующие 10 страниц темы можно не читать, т.к. намечается очередная дискуссия - на этот раз на тему грибов с плесенью и алкоголем :kappa: Работайте, братья, до 1000 осталось чуть меньше 160-ти страниц :megustamucho:
дык, не будет ребутка этого болотца
смысол теперь
 
  • Like
Реакции: noxxy
Алкоголь с колой не пьется. Да и вообще алкоголь с газированными напитками лучше не смешивать - быстрее пьянеешь, на утро голова бо-бо. С колой пьют только дешманский спирт, чтоб не чувствовать его вкуса.
Ты только что все летние коктейли фигней назвал. Начиная с мохито и заканчивая кайпиринья.
Нормально хороший алкоголь с содовой идёт. Да и с тониками тоже. Проблема в том, что все магазинные тоники с диким количеством сахара.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Ты только что все летние коктейли фигней назвал. Начиная с мохито и заканчивая кайпиринья.
Нормально хороший алкоголь с содовой идёт. Да и с тониками тоже. Проблема в том, что все магазинные тоники с диким количеством сахара.
Основная проблема в газиках, от того 0,7 шампусика развозит сильнее 0,7 вискаря.
 
Такая же ситуация
Мои соболезнования *плачущий пепе*
У меня друг пьёт блэк лейбл исключительно с колой, но я тоже его в этом не понимаю :6:
Смешай ему с яблочным или вишневым соком:cerealguy:
Ты только что все летние коктейли фигней назвал. Начиная с мохито и заканчивая кайпиринья.
Нормально хороший алкоголь с содовой идёт. Да и с тониками тоже. Проблема в том, что все магазинные тоники с диким количеством сахара.
Коктейли для педиков слабаков:ohgod:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: babaika и OctopulusPaul
1683129454440.png
 
Более того, я даже настоящий кубинский ром, привезеннвй с кубы непосредственно в подарок пробовал. Такая же ситуация. А увж от продающих я у нас капитошек (который вообще не ром, а напиток на основе рома если читать мелкий шрифт - ака капитан морга) и гавана клабов вообще пздц...
Так никто же не заставляет. Сейчас даже в океях-лентах можно тот же Ботукал или Бругал взять. Кстати чего не так с Гаванским клубом? По сути тот же Баккарди только лучше.

Напитки они не потому что там не пойми что, а исключительно из-за наших законов. Есть добавки (а-ля специи и прочее) значит напиток.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и hyvlarn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.