Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда-нибудь мне повезёт
1x


Посмотреть вложение 613862
главное не останавливаться
 


5ххх линейка откладывается?!
Посмотреть вложение 613856

Компания NVIDIA, возможно, отложит выпуск 3-нм графических процессоров до 2025 года. Это связано с замедлением рынка ПК и экономической напряженностью в мире. В этом и, возможно, следующем году NVIDIA не представит новых графических процессоров GeForce, так как компания должна завершить переход на свою новую архитектуру Ada Lovelace.

Однако можно ожидать небольших обновлений, таких как RTX 4090 Ti и RTX 4080 Ti, а также обновлений сегмента ноутбуков на выставке CES 2024. На данный момент игровые графические процессоры используют семейство 5/4 нм, а графические процессоры искусственного интеллекта - семейства 7 нм и 5/4 нм.
Думаю, что дело не в экономике и рынке в первую очередь, а в том, что 40-ую линейку надо как-то продать, в то время как на вторичном рынке жёсткий наплыв и демпинг 20/30-ой серии, что сказывается на продажах актуальных видеокарт.

Смысл брать условную 4070 за такие огромные деньги, если можно взять 3090 дешевле, при том, что она будет производительнее и с неплохим запасом на будущее?
 
  • Sad
  • Like
Реакции: dmn и ㅤ🤡ㅤ
Очень просто: нужно с криком "Джонни, они на деревьях, они повсюду, я уже слышу как они гыркают на своём!" выбрать ВСЕ квадратики.
-------------------------------
Купил виртуальный номер США регаю ВК акк под ВПН - СМС не приходит. Какого?
 
Последнее редактирование:

Rockstar «закроет» GTA Online для владельцев PlayStation 4 и Xbox One этим летом:9:

 
  • Wow
Реакции: 1134hell и kazbek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.