Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


платить за услугу + за сам чойс... ну такое, каждому свое в общем :sweetjesusface:
А пикнуть бабайку и спросить у него, как купил и во сколько обошлось, может и ничего так там условия, вам религия не позволяет? Или вы мне предлагаете пикать бабайку?
 
А пикнуть бабайку и спросить у него, как купил и во сколько обошлось, может и ничего так там условия, вам религия не позволяет? Или вы мне предлагаете пикать бабайку?
Да не нужно бабника звать, на бартер казбека отправляешь и пусть там выменивает за 2-3 ключа тф2 симулятора доставщика пиццы :sweetjesusface:
 
Да не нужно бабника звать, на бартер казбека отправляешь и пусть там выменивает за 2-3 ключа тф2 симулятора доставщика пиццы :sweetjesusface:
Судя по его грустному жабчику, его такой вариант заранее не устраивал...
 
Последнее редактирование:
Ушёл играть в вампаер сурвайв
Кого принять в группу - условия вы знаете, пишите
 
Почему разрабы пабга мне постоянно только один аккаунт банят
1x

1682778202155.png
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Nya и 1134hell
  • Like
Реакции: stimul14
5ххх линейка откладывается?!
1682786924209.png

Компания NVIDIA, возможно, отложит выпуск 3-нм графических процессоров до 2025 года. Это связано с замедлением рынка ПК и экономической напряженностью в мире. В этом и, возможно, следующем году NVIDIA не представит новых графических процессоров GeForce, так как компания должна завершить переход на свою новую архитектуру Ada Lovelace.

Однако можно ожидать небольших обновлений, таких как RTX 4090 Ti и RTX 4080 Ti, а также обновлений сегмента ноутбуков на выставке CES 2024. На данный момент игровые графические процессоры используют семейство 5/4 нм, а графические процессоры искусственного интеллекта - семейства 7 нм и 5/4 нм.
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.