Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hozain
Era_miloserdiya.jpg
 
  • Like
Реакции: 1134hell
New Clams Rewards: Amnesia Rebirth, Lego Incredibles, TOEM, Road to Ballhalla, Doom Eternal, Red Faction Armageddon, Disciples Liberation, Lego Batman, Scourgebringer, Styxx Master of Shadows
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
Чё грустим? Хамбл чойс с этой игрой до вторника доступен...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А зачем тебе его нюдисы?
Он не особо красивый :megustamucho:
Зато какая у него фигуристая скрипочка, м-м-м...
 
Чё грустим? Хамбл чойс с этой игрой до вторника доступен...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зато какая у него фигуристая скрипочка, м-м-м...
Он купить то не сможет :sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: kazbek
*доступ в группу только через постель
В смысле, только тех, кто позволил тебе поспать на своём одеялке, свернувшись клубочком?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он купить то не сможет :sweetjesusface:
А чё - турецкие карты уже не предоставляют никаких услуг? Ну, не обязательно же ими пользоваться так, чтобы только акки стима в Турцию мигрировали...
 
  • Like
Реакции: BlackCat
В смысле, только тех, кто позволил тебе поспать на своём одеялке, свернувшись клубочком?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А чё - турецкие карты уже не предоставляют никаких услуг? Ну, не обязательно же ими пользоваться так, чтобы только акки стима в Турцию мигрировали...
Сомневаюсь что у него есть карта, :6:
 
Сомневаюсь что у него есть карта, :6:
Ну, у него может и нет, но чот я не верю, что в инете никто не промышляет покупкой хамбл чойсов для заблоченных регионов. Там ведь некий бабайка недавно интересовался, какие ключи продаются в хамбле на доставку Нормана Ридуса. И те, которые продаются, как я помню, как раз и активируются в рф-регионе...
 
Ну, у него может и нет, но чот я не верю, что в инете никто не промышляет покупкой хамбл чойсов для заблоченных регионов. Там ведь некий бабайка недавно интересовался, какие ключи продаются в хамбле на доставку Нормана Ридуса. И те, которые продаются, как я помню, как раз и активируются в рф-регионе...
платить за услугу + за сам чойс... ну такое, каждому свое в общем :sweetjesusface:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.