Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то я не припомню нутеллу как элемент праздничного стола - это скорее какая-то детская сладость была типа бутерброд сделать на быстрый перекус. :1:
он же избранный
у него и интернет был в 90-е и комп на котором киберпук на ультрах бы пошел, но его еще не создали
:5:
 


он же избранный
у него и интернет был в 90-е и комп на котором киберпук на ультрах бы пошел, но его еще не создали
:5:
Если бы ты спал по ночам, а не читал по диагонали, то не писал бы ерунды. Я говорил, что у некоторых был и интернет, и цифровое фото. С чего ты на меня всё примерил? :rolleyes:
 
  • Angry
Реакции: oleh2bis
Если бы ты спал по ночам, а не читал по диагонали, то не писал бы ерунды. Я говорил, что у некоторых был и интернет, и цифровое фото. С чего ты на меня всё примерил? :rolleyes:
У Афанасия Зайцева разве, что был интернет в СНГ в 90 годы
 
@VladGhost Готовь деньги :yuno:
@SilenceMhL Ты тоже
Новая информация про атрибутику мажора!
🔥


Один из англоязычных датамайнеров утверждает, что нашел в файлах игры дату добавления новых пинов 4-той серии! И это 1 мая!
🥳


Есть основания полагать, что в этот же день выйдут и новые наклейки. Скорее всего Valve таким образом решили не обделять игроков, которые не смогут получить материальный значок на мажоре в Париже!
👍
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: SilenceMhL и ㅤ🤡ㅤ
У Афанасия Зайцева разве, что был интернет в СНГ в 90 годы
Телевизор-сервер, дергающий за сиськи коров - это мощно :kappa:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.