Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ищу спонсора для закупа кейсов
обещаю -100% прибыль и слова благодарности
А ЕЩЕ ДАЙТЕ МНЕ СТИМ ОЧКИ НА ПРОФИЛЬ!!!
Хомяки уже влезли, фиксируют :7:

n1kQixztoVM.jpg
 


я этот пик хорошо запомнил, мне как раз кейс этот выпал, а стим лагал, и я не мог выставить на продажу. по итогу утром продал на 40% дешевле. В общем пофиг... плюс, есть плюс.
А я решил что кейсы рано сливать и пусть лежат, брал то ещё в 22 году, теперь жалею что не слил часть:fuckthatbitch:

кейсы? да:fuckthatbitch:
Кейсы что в цене резко подскачили и потом опять упали?
Это с какого-то определенного кейса или так было со всеми кейсами?
кейсы все взлетели и все упали на дно, но ощущение что упадут ещё сильнее:7:
 
  • Like
Реакции: aVitaliy
 

Вложения

  • 1682520579667.png
    1682520579667.png
    29,8 KB · Просмотры: 54
  • Like
Реакции: Hozain и 1134hell
Помнится кто-то писал, что без РФ рынка ничего для игровой индустрии не поменяется:
688634_MbwRAIi_b80cc0ee-179c-4e1b-b71d-cebcb25f5e05-901x551.png
 
Дальше ждём кейсы в магазине Стима на с2 :troll:
Новые ограничения на торговой площадке Steam! Как они повлияют на трейд и инвестиции и так ли они страшны?

Этой ночью Valve добавили очередное скрытое обновление. Теперь, если вы продали предмет намного дороже его стандартной цены - деньги за него вы получите через 5 дней после продажи

Видел, что в чате сразу началась панику. "Кейсам теперь точно конец", "Инвестировать больше нет смысла"

Но перед тем как паниковать, внимательно вчитайтесь и разберитесь в обновлении. На кейсы и другие инвестиции это обновление абсолютно никак не влияет

Как по мне, главная цель этого обновления - борьба с перегоном краденного баланса в стиме, не более того. Что не имеет отношения к нашей с вами работе

💎 Главное, что нужно знать о обновлении:

1. Удержания баланса происходит если вы продали предмет примерно на 125% выше его стандартной цены
2. Покупатель никак не страдает от обновления. Даже в 10 раз забущенный купленный предмет - можно будет сразу выставить на торговую площадку и продать
3. Не смотря на то, что в письме написано о "отмене операции", в истории продаж я возможности возврата не увидел. Допустим, если вы покупаете предмет внутри игры или игру, в истории кошелька будет надпись "Получить помощь по этой покупке" и возможность запросить возврат. При продаже бущенных предметов - её нет. То есть видимо надо будет обращаться в техподдержку напрямую, пока не понимаю как это будет работать. Есть ощущение, что возвраты будут делать крайне редко

Так что пока, никаких проблем от этого обновления для нас не вижу. Возможно со временем найду какие-то "подводные камни", но пока работаем спокойно и дальше
 
  • Like
Реакции: aVitaliy
а где ссылка на профиль
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
 
  • Haha
Реакции: babaika
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.