Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


объясните дурачку как активировать ключи через расширение steamdb, перекликал всё(но проблемы с инглишем, поэтому методом тыка не нашел) и на форуме искал где упоминали расширение(но не нашел как)
на странице стима
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
на странице стима
очередной мой фейл)
просто так писали я и подумал
1682494205322.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1682496831145.png

Кароче я на мипеде был 6 лет назад и вот 2 месяца назад вернулся и пропустил горы раздач халявы
вопрос вот в чем может есть у кого список где есть какие то раздачи игр стим которые для всех баян , но еще активны?
я например не знал про indiegala.com/gameplay-giveaway(вчера наткнулся случайно)
перелопатил всё старое на giveaway, alienwarearena, freesteamkeys, givee.club, opquests.com
и даже залутал пару игр из старых раздач на gamehag.com перелопатив всю тему:)

P.S. просьба в случае чего считать меня умственно отсталым и просто пройти мимо этого вопроса, а не писать что таким никто не занимается или еще что)
 
Последнее редактирование:
где есть какие то раздачи игр стим которые для всех баян , но еще активны?
Где было хоть что-то хоть мало-мальски стоящее, уже ботоводы скриптами выжали последние соки. Следи за актуальными раздачами. Они почти каждый день бывают.
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
Где было хоть что-то хоть мало-мальски стоящее, уже ботоводы скриптами выжали последние соки. Следи за актуальными раздачами. Они почти каждый день бывают.
да я слежу(по мере возможности из-за графика работы)
но например на gamehag и alienwarearena древнючие раздачи еще висели

спасибо за ответ, я и предполагал на 99% что такой ерундой никто не занимается)
 
99% что такой ерундой никто не занимается)
Занимаются. Я же говорю, прямо вот недавно по основным старым раздачам скриптами народ прошёлся. Если где и осталось что, то совсем хрень.
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
Занимаются. Я же говорю, прямо вот недавно по основным старым раздачам скриптами народ прошёлся. Если где и осталось что, то совсем хрень.
ну если хрень даёт хотя бы +1 то для меня уже это надо)
 
  • Like
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и fed0r_k0t0v
Хз что у тебя есть, по этому проверяй:6:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
забрал
FHG7W-TAMD3-IRV23
AJVPE-DC2GK-90A36
из двух других одна есть , а вторая ограничение по региону(поэтому не трогал те ключи)
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: smaug и AndreyKent
забрал
FHG7W-TAMD3-IRV23
AJVPE-DC2GK-90A36
из двух других одна есть , а вторая ограничение по региону(поэтому не трогал те ключи)
Спасибо!
остальное или себе в текстовик забери, либо раздай :sweetjesusface:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и fed0r_k0t0v
  • Like
Реакции: 1134hell и AndreyKent
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.