Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Haha
Реакции: Hozain, babaika и Tysha
Пиши на тему: расчёт средневзвешенного комочков в каше.
Как комочек в манной каше в садике влияет на эмоциональное и физиологическое развитие человека, а так же на его перспективы реализоваться и найти свое место в этой жизни.
 
Последнее редактирование:
Ну тады всё: тушкан к успеху шёл, помянем.
1681893305218.png
 
  • Haha
Реакции: Tibi
Прочтя это, я подумал, - "Какая самоирония!", а потом увидел следующее:

Нет, всё нормально, Саргаруса не подменили.:)
Первое - ты вырвал фразу из контекста, второе - мои писательские потуги не лежат на полках магазинов, подтверждая правило, так что никакой самоиронии тут нет и быть не может, ибо принципиально не применимо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как раз таки в нём дело. Складывается ощущение что для тебя Форза, кс, и дарк соулс это одно и то же, хотя это как сравнивать новостную газету, журнал о моде и книгу (раз тебе это ближе). Глупо по каким-то нюансам которые норма в одном сегменте, делать выводы и о других. Скандал вокруг Battlefront 2 был не просто из-за косметики, а из-за того что это платная игра. Овер 2 это фри ту плей, и его монетизации очевидно уделено больше внимания. Сильно ли это сказывается на самой игре? И да, и нет. Многие ждали революцию, а получили тот же овер, но на другой модели, думаю многие бы хотели овер нового поколения, но такова политика нынешних помойных близзард(ну и активижн которые ими владеют). С другой стороны, сам овер они не испортили, а лишь сделали чуть другим, в чем-то лучше, в чём-то хуже, но +- он всё тот же, но теперь бесплатный.
Форза пока держится, кс уже давно идёт в этом направлении, но там пока непонятно, что будет с кс2, а дарк соулс эволюционировал в старое колечко, что просто несётся в пропасть немного другой крайности.
Овер 2 - фритуплей, а вот Диабло 4 - уже платная за овердохуя денюжков, но с сизон пассом на старте, и откровенно намечающимися элементами вот того самого. Не забывай - не зайдёт с первого раза, впихнут с пятого. И Диабло 4 предположительно, по примеру Диабло Иммортал перед ним, уже содержит всё то, за что 6 лет назад скандалили вокруг Battlefront 2.
И это всегда сильно сказывается на игре, потому что вместо использования сил и ресурсов для разработки чего-то нового в геймплее, всё вкладывается в скинчики, а теперь уже - в отдельные части скинчиков. Именно поэтому Овер 2 не является ничем хоть сколько-нибудь новым и оригинальным по сравнению с первой игрой, а не потому что он - фритуплей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, но иногда иметь какую-нибудь эксклюзивную шмоточку с ивента на память, это неплохо, особенно если она ещё и хороша)
Ну, или если сократить, то твой ответ: нет, но да...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Помогите написать диплом :kappa:
В садике?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня диплом по практикам, по которым я не ходил
Тогда пиши на тему: как промахиваться мимо горшочка и не спалиться перед воспитательницей...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всему этому есть решение - уничтожение человечества
Только давайте в первую очередь уничтожим тех, кто говорит о том, что надо уничтожить человечество, а потом посмотрим, может такая необходимость и пройдёт сама собой...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: redfox
Только давайте в первую очередь уничтожим тех, кто говорит о том, что надо уничтожить человечество, а потом посмотрим, может такая необходимость и пройдёт сама собой...
От смерти одного тушканчика ничего не изменится
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Спрятаться после смерти? 🧐
Ну, можешь попробовать и после, но я имел ввиду до. Ты - маленький, тебя сразу незаметно будет, как движ пойдёт. А потом вылезешь из норки, и больше не будешь придерживаться неправильных взглядов...
 
Ну, можешь попробовать и после, но я имел ввиду до. Ты - маленький, тебя сразу незаметно будет, как движ пойдёт. А потом вылезешь из норки, и больше не будешь придерживаться неправильных взглядов...
Я придерживаю взгляд только на вкусный квас
 
никакой самоиронии тут нет и быть не может, ибо принципиально не применимо.
Да, тут сложно не согласиться, хоть и причины отсутствия самоиронии лежат в несколько иной плоскости.:) Что ж, остаётся порадоваться, что свои потуги ты откладываешь не на полки магазинов.:)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: 1134hell и GoodNews
Да, тут сложно не согласиться, хоть и причины отсутствия самоиронии лежат в несколько иной плоскости.:) Что ж, остаётся порадоваться, что свои потуги ты откладываешь не на полки магазинов.:)
Ты знаешь, что эти смайлики очень пугают?
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: 1134hell и Marbh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.