Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да смысл не в задрал, а в 300 дней на игру в 450к поинтов, это овер дофига. Никто адекватный этим заниматься не будет, это висящий кликбейт, который никто не купит
Ну там вроде за всякие активности дают поинты ещё


C такими ценами выгоднее(или близко к этмому) брать говно по 2к, пока оно есть, заливать его на ботов и продавать карточки
при цене к 600к это будет 1к1 уже
звучит как план. Я вот жду какой-нибудь хороший хамбл бандл, где он иногда берёт игры, чтобы наконец-то взять 1-2 норм игры, но иногда беру что-то мелкое, например чтобы тут разыграть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не туфти - дейс гон в последнее время лям стоил ровно, а потом он всю годноту просто убрал из магазина своего. А сейчас он по факту просто обошёл ограничение площадки на задирание цен, уменьшив баллы в 5 раз, после начал возвращать годноту по удвоенной стоимости. То, что он их убрал - это просто наёбка, так как теперь все игры можно получить только приобретая подписку, с которой он имеет свою дополнительную прибыль. У него скоро не канал будет с какими-то играми, а просто реклама крутиться 24/7 и он будет продолжать рассказывать какой он бедный и несчастный.
У деда смотрю со зрением совсем плохо, читать совсем не может, выздоравливай.
 


Не туфти - дейс гон в последнее время лям стоил ровно, а потом он всю годноту просто убрал из магазина своего. А сейчас он по факту просто обошёл ограничение площадки на задирание цен, уменьшив баллы в 5 раз, после начал возвращать годноту по удвоенной стоимости. То, что он их убрал - это просто наёбка, так как теперь все игры можно получить только приобретая подписку, с которой он имеет свою дополнительную прибыль. У него скоро не канал будет с какими-то играми, а просто реклама крутиться 24/7 и он будет продолжать рассказывать какой он бедный и несчастный.
Я бы поаплодировал тому челу, кто бы взломал всю его базу с ключами от игр. Чтобы уж наконец отдал концы с концами, а не занимался н*ебкой людей.
 
Ну там вроде за всякие активности дают поинты ещё



звучит как план. Я вот жду какой-нибудь хороший хамбл бандл, где он иногда берёт игры, чтобы наконец-то взять 1-2 норм игры, но иногда беру что-то мелкое, например чтобы тут разыграть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У деда смотрю со зрением совсем плохо, читать совсем не может, выздоравливай.
Я бы тоже потратил то, что на твиче есть, но нужно пару акков стим, чтобы привязать))
 
Lenovo
новая игра или добавление ключей
1681830622640.png

 
1681830680411.png

@AntonyTTT не робит ключикс с розыгрыша
 
  • Like
Реакции: kutun
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне чужого не надо, я хочу что бы мой работал :8:
1681831399547.png
тоже не работает, афера века, получается??? :stare:
 
  • Wow
Реакции: Aquifex
Заработал таки плашечку, самую крутую – красенькую, как и хотел :troll:
 
  • Haha
Реакции: Tibi, kutun и Hozain
Ты на этой странице активируешь?
В приложении, я просто через него всегда активировал, никогда ни впн не просило и всегда все работало. Попробую конечно :derphappy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты на этой странице активируешь?
1681832332303.png
:6:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tibi и kutun
  • Like
Реакции: Hozain и 1134hell
Да там мистер доброе утро ключи мёртвые разыграл вроде, выше читай )))
вот это гениальный план
раз в n-е кол-во времени скидывать тухлый ключ от вкусняшки в общий доступ. И просто говорить, что кто-то активировал другой, тренируйте пальцы, ребята
PepeRich.png
 
а он хитёр, не схватить!
Скользкий тип. Практически угорь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новую версию Desktop Dungeons в Стим добавили. А вот на акк владельцам оригинала пока нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.