Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может там только от длц? Спроси автора
ага спасибо так и сделал, просто подумал вдруг я тупой(не активировал еще комплекты ключами, мб там своя система:)) и зря наеду на чела.
 


ага спасибо так и сделал, просто подумал вдруг я тупой(не активировал еще комплекты ключами, мб там своя система:)) и зря наеду на чела.
Обычно активирует)) Но на СГ показывает, что комплекта нет и можешь вступить еще, пока не выиграешь.
Так что лучше скрывать то, что уже есть на аккаунте.
 
Доброе утро!
Получил вот такую шнягу, может кто заберет к себе на акк.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро!
Получил вот такую шнягу, может кто заберет к себе на акк.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
как получить на 2 и более акков, он после первого определяет , что я уже получил? даже с другого браузера
 
как получить на 2 и более акков, он после первого определяет , что я уже получил? даже с другого браузера
То это он тебе отправил? А то сразу пишет

1681361895794.png
 
Где можно их получить?
Можно сказать знакомый отдал.

как получить на 2 и более акков, он после первого определяет , что я уже получил? даже с другого браузера
Он единоразовый. Так ты забрал получается?
 
  • Like
Реакции: kazbek
Кто знает как можно переключить сейчас в Стиме Казахстан на Россию. Пополнил аккаунт через Киви, а Стим поменял страну на Казахстан. Теперь как можно поменять на Россию снова?
 
  • Like
Реакции: kutun
Кто знает как можно переключить сейчас в Стиме Казахстан на Россию. Пополнил аккаунт через Киви, а Стим поменял страну на Казахстан. Теперь как можно поменять на Россию снова?
Теперь уже никак. Можно сменить только ру картой, а с них сейчас никак не оплатить.
 
Кому нужно немного стим пополнить немного, пишем в лс
 
  • Like
Реакции: kutun
Кто знает как можно переключить сейчас в Стиме Казахстан на Россию. Пополнил аккаунт через Киви, а Стим поменял страну на Казахстан. Теперь как можно поменять на Россию снова?
я знаю , могу за деньги в любую страну перевести .
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и Aquifex
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
[/LIKES]
[/LIKES]

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо! Тоже забрал Sea of Thieves - Biscuit Pack for Beta Testing TH9C5-B2XFZ-TYLIH
 
  • Like
Реакции: dean9996
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.