Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Haha
Реакции: Hozain
Подвал - это хорошо, но почему вы вечно уже активированные ключи друг другу передаёте-то? :derpwhy:
просто они играют в Верю-не-верю
типа у меня 20 RUN OR FIGHT Soundtrack и все они валидны, а потом проверяют на нас правда или нет
 
просто они играют в Верю-не-верю
типа у меня 20 RUN OR FIGHT Soundtrack и все они валидны, а потом проверяю на нас правда или нет
Русская рулетка 2023 года

Странно, с первого сайт ВТ молчит, а гитхаба нашел 1 трояна. В сборке с первого сайта даж файл 2023 года.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
  • Haha
Реакции: fed0r_k0t0v
А чё сразу пять-то? Может я пиздец какой везучий и аж два раза выиграл - пусть сразу 10 ключей гонит. :troll:
Харя треснет
PepeBruh.png
 
Поиграл я тут немного в доставку Нормана Ридуса. И знаете что? Доставляет...
загружено.jpg

В какой ещё игре тебе на серьёзных щах предлагают покидаться какашками в потусторонних монстров?
И не просто какашками, а Какашками Главного Героя...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nya и kutun
Я на сек)
Пока пиздец как нравится, прям залипла. Есть косяки, но учитывая что 20 человек изначально делали проект- простительно. Может и не делала бы ставку на будущее игры, но там Тенсент вступили, так что нах Диабло за 5к, 1200 отдала и ещё ни разу не пожалела. Осталось отшлифовать и готовый по сути продукт. Потом контент подвезут ещё сто пудов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поиграл я тут немного в доставку Нормана Ридуса. И знаете что? Доставляет...
Посмотреть вложение 605412
В какой ещё игре тебе на серьёзных щах предлагают покидаться какашками в потусторонних монстров?
И не просто какашками, а Какашками Главного Героя...
А вот мне сразу нет, хз может позже,
 
  • Like
Реакции: babaika и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.