Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Привет. А где ключи?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Че то в теме нет ключей
Зато тут есть злющие модераторы :megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Айяяй, как не стыдно, пингвинчик, так нагло скармливать скрипачу своего бота, тем более он утром приходит, ты не вовремя :troll:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun, babaika и Nya
кто подскажет по idle
ввожу данные
1678557163636.png
от одного аккаунта, он в идле пишет что всё ок , определяет игры и когда начинает выбивать фактически это происходит на другом аккаунте (sessionid ы разные)
и даже если отображает нормльно что выбивает на том аккаунте котором надо, то уже 2.4 часа а карточек 0
P.S. до этого запускал только для одного аккаунта и всё было нормально, как только решил повыбивать с другого всё через Ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зато тут есть злющие модераторы :megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Айяяй, как не стыдно, пингвинчик, так нагло скармливать скрипачу своего бота, тем более он утром приходит, ты не вовремя :troll:
надо закрепить сообщение что скрипач только по утрам)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и OctopulusPaul
А кто реально готов из мипедчан во что-то коопное сыграть с войс(sic) чатом?
Не-не-не, никаких войсов... ну или с врождённым неотключаемым мутом. Ибо, я понимаю, что истории о том, как кто-то куда-то якобы водил мою маму ещё до собственного рождения - это уже классика, но мы играть собираемся, или мамок в гости водить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто подскажет по idle
ввожу данные Посмотреть вложение 592607 от одного аккаунта, он в идле пишет что всё ок , определяет игры и когда начинает выбивать фактически это происходит на другом аккаунте (sessionid ы разные)
Есть у меня смутное подозрение, что ты что-то мутить пытаешься нехорошее. Как они могут быть разные? Так скопируй тот, что новее, и будут одинаковые.
 
Не-не-не, никаких войсов... ну или с врождённым неотключаемым мутом. Ибо, я понимаю, что истории о том, как кто-то куда-то якобы водил мою маму ещё до собственного рождения - это уже классика, но мы играть собираемся, или мамок в гости водить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть у меня смутное подозрение, что ты что-то мутить пытаешься нехорошее. Как они могут быть разные? Так скопируй тот, что новее, и будут одинаковые.
я просто их беру из браузера, а второй аккаунт в инкогнито , поэтому и разные
ничего не мучу) 2 моих акка и больше ничего
наверняка чет не так делаю эх, тупость это порок
 
я просто их беру из браузера, а второй аккаунт в инкогнито , поэтому и разные
ничего не мучу) 2 моих акка и больше ничего
наверняка чет не так делаю эх, тупость это порок
А выйти из режима инкогнито, я так понимаю, тебе религия не разрешает?
И я всё равно не понял, почему фармит с другого акка? Это как? Ты их таки путаешь что ли? Выкинь печеньки, возьми новые...
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
А выйти из режима инкогнито, я так понимаю, тебе религия не разрешает?
И я всё равно не понял, почему фармит с другого акка? Это как? Ты их таки путаешь что ли? Выкинь печеньки, возьми новые...
проблема была похоже что на пк тоже нужный акк должен быть открыт, из-за этого и была путаница акков
но чет карточки все равно не падают 2.5 часа в игре уже
1678558937526.png
ладно забейте
спасибо что хоть кто то откликнулся
 
Так не факт что они и за 4 часа начнут падать
до этого как то оперативно падали)
спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У него текущая сессия длинной в одну минуту. А два с половиной часа небось насчитало на другом аккаунте :5:
нет на этом)
 
определяет игры и когда начинает выбивать фактически это происходит на другом аккаунте (sessionid ы разные)
и даже если отображает нормльно что выбивает на том аккаунте котором надо, то уже 2.4 часа а карточек 0
P.S. до этого запускал только для одного аккаунта и всё было нормально, как только решил повыбивать с другого всё через Ж
🤔
 
если коротко сначала была проблема потом сама решилась(просто не зная я сам ее решил), потом когда перезашел на пк проблема вернулась и я не знал почему, вот и спросил

а сейчас опытным путём выяснил в чем именно была проблемка
 
если коротко сначала была проблема потом сама решилась(просто не зная я сам ее решил), потом когда перезашел на пк проблема вернулась и я не знал почему, вот и спросил

а сейчас опытным путём выяснил в чем именно была проблемка
а лучше отдавать все ключи мне
pepehmmsmile.png
 
если коротко сначала была проблема потом сама решилась(просто не зная я сам ее решил), потом когда перезашел на пк проблема вернулась и я не знал почему, вот и спросил

а сейчас опытным путём выяснил в чем именно была проблемка
Ну, если я правильно понял, то в айдл мастере у тебя были куки от одного аккаунта, а клиент стима был запущен с другим аккаунтом. И я имел ввиду, что айдл мастер небось эти два с половиной часа пытался выбить карточки с аккаунта, в который ты не был залогинен.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Ну, если я правильно понял, то в айдл мастере у тебя были куки от одного аккаунта, а клиент стима был запущен с другим аккаунтом. И я имел ввиду, что айдл мастер небось эти два с половиной часа пытался выбить карточки с аккаунта, в который ты не был залогинен.
почти всё верно) по времени я уже и сам запутался сколько времени там реально правильно накручено)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а лучше отдавать все ключи мне
pepehmmsmile.png
если бы их была куча, я бы тут налево и направо раздавал :5:
а так это парачка игр SG и еще по мелочи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
почти всё верно) по времени я уже и сам запутался сколько времени там реально правильно накручено)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


если бы их была куча, я бы тут налево и направо раздавал :5:
а так это парачка игр SG и еще по мелочи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я и мелочь беру
ZeroTwoHurt.png
 
  • Wow
Реакции: fed0r_k0t0v
У меня вон вообще по 20 часов фармились какие-то
cat-freaking-out.gif

1678561111092.png
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.