Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди добрые и не особо - ай нид хелп, помогайте!!! :derpwhy:

Есть свежий бандл с бубльгума, точнее с хамбл-бандла - https://www.steamgifts.com/discussion/llpBX/humble-bundle-march-2023-humble-choice-40

Вопрос - какие из ключей можно будет активировать в RU-регионе, возможно ли их активировать игру из другого (более дорогого) региона или нет?

Интересуют BIOMUTANT и Edge Of Eternity.
 


Во что можно поиграть на одном экране в 4ом?
Не очень хардкорное, аля gang beasts, rubber bandits, ultimate chicken horse?
Among Ass :5:
ss_b7aac84447b63f0a25f9aa39794969af605ff511.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: WA1Jl, 1134hell и babaika
Люди добрые и не особо - ай нид хелп, помогайте!!! :derpwhy:

Есть свежий бандл с бубльгума, точнее с хамбл-бандла - https://www.steamgifts.com/discussion/llpBX/humble-bundle-march-2023-humble-choice-40

Вопрос - какие из ключей можно будет активировать в RU-регионе, возможно ли их активировать игру из другого (более дорогого) региона или нет?

Интересуют BIOMUTANT и Edge Of Eternity.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во что можно поиграть на одном экране в 4ом?
Не очень хардкорное, аля gang beasts, rubber bandits, ultimate chicken horse?

Может лучше в Broforce.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Thrashmice
Так я в этом посте ссылку и привёл на СГ, просто с этими сабами вечно никак не разберусь - вот и прошу помочь:
Вот на ROW вроде нет ограничений никаких - я в RU такой ключ активирую?
1678552096249.png

Или мне нужен другой саб, в котором именно прописаны ограничения?
1678552135810.png
 
Погоди...Ты хочешь сказать, что можно иметь не только одного шизо-друга, который будет тебе по ночам твердить, что ты чмо и жизнь твоя - полное говно, попутно намекая на одно шикарное действие, показывая тебе пальцем на веревку???
 
  • Haha
Реакции: Nya
Так я в этом посте ссылку и привёл на СГ, просто с этими сабами вечно никак не разберусь - вот и прошу помочь:
Вот на ROW вроде нет ограничений никаких - я в RU такой ключ активирую?
Посмотреть вложение 592592
Или мне нужен другой саб, в котором именно прописаны ограничения?
Посмотреть вложение 592595
Для RU подойдёт любой. В первом вообще никаких ограничений. Второй может быть активирован только в перечисленных странах.
 
  • Like
Реакции: babaika
И тут опять всем взял и напиздел - моим единственным и неповторимым троллем был давным-давно @jiumohoo . :areyoukiddingme: Ну и постоянно народ меня троллил по поводу продажи софта для лутания лутбоя когда это был горячий абуз.
P.S. Хотя до этого была война с @nd и ещё десятком мипедчан, чьи имена уже ушли в небытие. :troll:
Посмотреть вложение 591227
Да ты некрофил раз вспомнил про гейбой :5:
По сей день на твоём софте бабки зашибаю
 
  • Love
  • Like
Реакции: 1134hell и babaika
Сори что я, как обычно, слоупочу. Годфазер прикрывает лавочку для нищебродов? Типа теперь нам подачки в виде зеленых игр в магазине чата тока?
Для нищебродов он лавочку прикрыл ещё неделю назад. А сейчас наоборот приоткрывает, давая одноразовую возможность 19-го марта через его лс купить одну из игр в шопе за накопленные поинты. Для нищебродов так же осталась возможность брать игры спонсоров и рандомные ключи. Ну или ждать победы в одном из розыгрышей подписок
 
  • Like
Реакции: 1134hell и kutun
Для нищебродов он лавочку прикрыл ещё неделю назад. А сейчас наоборот приоткрывает, давая одноразовую возможность 19-го марта через его лс купить одну из игр в шопе за накопленные поинты. Для нищебродов так же осталась возможность брать игры спонсоров и рандомные ключи. Ну или ждать победы в одном из розыгрышей подписок
Ага, ебать, прям с широкого барского плеча.
EKQRMVPPYVGAFCECV5CN3NV34U.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и 1134hell
  • Like
Реакции: kutun
  • Wow
Реакции: 1134hell и Enticer
Я готов сыграть в ящик :likeaboss:
Уважаемо, ты завещание напиши. Готов быть твоим душеприказчиком.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

еще скажи в коробку джека
Это ты сказал, тебя никто за язык не тянул
 
  • Wow
Реакции: Aquifex
Привет. А где ключи?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Че то в теме нет ключей
 
  • Haha
Реакции: stimul14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.