Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это же вечность надо качать…
 
А сколько надо чтобы 4 тир был
Забей на это дело. Там можно набить 3 лвл и тебя забанят. Сейчас с руип вообще ничего не взять,многие впн уже давно в бане,было парочку,но они чёт тоже не фурычат. Надеюсь правда ошибка сайта,так как количество и правда не меняется
 
На форум к ним зайди. Там описаны способы читерской прокачки. Тыщами за день качают)
А если честно качать, там я вот смотрю можно по 75 в день за онлайн в играх получать, вроде не так долго тогда
 
А если честно качать, там я вот смотрю можно по 75 в день за онлайн в играх получать, вроде не так долго тогда
А ещё бустеры использовать, "друзей" приглашать :fuckthatbitch:
 
не подскажешь почему баллы канала не падают?
зафолловлен, звук включен
Если смотришь больше 2 каналов одновременно, то будут давать только на 2, на остальные не будут давать - механика твича
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
Если смотришь больше 2 каналов одновременно, то будут давать только на 2, на остальные не будут давать - механика твича
я смотрю три и везде падает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не подскажешь почему баллы канала не падают?
зафолловлен, звук включен
трудно сказать !
 
я смотрю три и везде падает
1677709651952.png
 
  • Haha
Реакции: WA1Jl и Фантазёр©
нет чтобы порадоваться за человека)
 
Странно :6: я всегда думал что больше 3 нельзя смотреть.
Каждый день 2 канала батки пашут и плюс включаю леново и все падает.
 
Странно :6: я всегда думал что больше 3 нельзя смотреть.
Каждый день 2 канала батки пашут и плюс включаю леново и все падает.
Обычно приоритет отдаётся тем каналам, которые открываешь последними. Т.е, если у тебя открыты два канала отца и ты открываешь леново, то на каком-то из двух каналов отца баллы перестанут начисляться и начнут начисляться на леново.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.