Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А можно они переименуются в RMR?
FeelsWowMan.png
 
  • Wow
Реакции: 1134hell


Пиздуй на улицу давай и ищи его интенсивно - оно само по себе к тебе в гости не придёт. :6:
У него когнитивный диссонанс случится от общения с живым человеком, за пределами экрана)
 
  • Haha
Реакции: babaika
Пиздуй на улицу давай и ищи его интенсивно - оно само по себе к тебе в гости не придёт. :6:
я найду там только ходячих трупов и окурки

А если счастье придет домой, а я на улице буду?(
 
У него когнитивный диссонанс случится от общения с живым человеком, за пределами экрана)
Ничего страшного - пусть привыкает к реальности. Сейчас выйдет на улицу на ночь глядя, его там нахлобучат как радикала из ЧВК Редан и он заодно познает быт мест чуть более суровых. :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я найду там только ходячих трупов и окурки

А если счастье придет домой, а я на улице буду?(
Счастье - не дед Мороз, в гости само не придёт, даже если ты себя хорошо вёл весь год. :1: :troll:
 
  • Like
Реакции: Конфета
Ничего страшного - пусть привыкает к реальности. Сейчас выйдет на улицу на ночь глядя, его там нахлобучат как радикала из ЧВК Редан и он заодно познает быт мест чуть более суровых. :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Счастье - не дед Мороз, в гости само не придёт, даже если ты себя хорошо вёл весь год. :1: :troll:
Так неинтересно
PepeSearch.gif
 
Кто мне подскажет из умных граждан данной темы как посмотреть регион локи на стим дб к определенной игре?
 
Кто разбирается, нужно ли новый бп или какие-то переходники покупать, если обновляться до rtx 40XX?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.