Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2x
рассчитываю на тебя!
1677081835022.png
 
  • Love
Реакции: Tibi


ресток

 

игру удалят из стима 9 марта
 
Безымянный.png

Я исчо никогда не видел, чтобы корпорация добра настолько сильно не хотела, чтобы я воспользовался их сервисом. Я обошёл запуск Центра обновления, и нашёл способ установить приложение без него. Но... вот этого всего говна ему, видите ли, не хватает. А ещё оно не может просто залогиниться в мой майкрософтовский акк, ему ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно, чтобы я был залогинен в винде.

Сука, майки, идите нахуй...
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и AntonyTTT

Я исчо никогда не видел, чтобы корпорация добра настолько сильно не хотела, чтобы я воспользовался их сервисом. Я обошёл запуск Центра обновления, и нашёл способ установить приложение без него. Но... вот этого всего говна ему, видите ли, не хватает. А ещё оно не может просто залогиниться в мой майкрософтовский акк, ему ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно, чтобы я был залогинен в винде.

Сука, майки, идите нахуй...
Я не в коем случае не хочу доебываться, но в чем проблема винду нормальную официальную установить с обновлениями?
 
Народ знает кто проверенные места где можно купить ключи тф2, или другой шмот по адекватным ценами где можно постоянно тариться 50-100к в неделю
 
проблема винду нормальную официальную установить с обновлениями?
В этом проблема. Я имел возможность контактировать с тем, как работает "нормальная винда с обновлениями". Меня не устраивает. А ещё меня не устраивает, насколько наши дегенераты от политики имеют влияние на все официальные IT-структуры и навязывают через их продукты мне то, что мне не только нахуй не нужно, но и, откровенно говоря, с чем я хотел бы избегать контактов и далее...
 
Я не в коем случае не хочу доебываться, но в чем проблема винду нормальную официальную установить с обновлениями?
Боится что майки спалят его за просмотром аниме
 
Народ знает кто проверенные места где можно купить ключи тф2, или другой шмот по адекватным ценами где можно постоянно тариться 50-100к в неделю
У Ламана уже закончилось, его не предлагать
 
В этом проблема. Я имел возможность контактировать с тем, как работает "нормальная винда с обновлениями". Меня не устраивает. А ещё меня не устраивает, насколько наши дегенераты от политики имеют влияние на все официальные IT-структуры и навязывают через их продукты мне то, что мне не только нахуй не нужно, но и, откровенно говоря, с чем я хотел бы избегать контактов и далее...
Ну ты же понимаешь как это работает, если что-то вырезано/урезано в винде, то где-то это вылезет со временем. Я на кастрированной LTSC сборка раньше сидел, там вообще нет ни иксбокса, ни магазина. Намучался в свое время
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
Ну ты же понимаешь как это работает, если что-то вырезано/урезано в винде, то где-то это вылезет со временем. Я на кастрированной LTSC сборка раньше сидел, там вообще нет ни иксбокса, ни магазина. Намучался в свое время
Я не мучаюсь, у меня всё работает. Если у меня не работает Xbox-лаунчер ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из вредности корпорации майкрософт, то нахуй идёт корпорация майкрософт, и я просто не использую их клиент... как будет дальше - посмотрим, но если для запуска одного лаунчера для игр, требуется столько говна, которое всё, как один, судя по отзывам, работает крайне некорректно, то у майкрософта в игровой индустрии дела далеко не пойдут.

Отдельный им привет за то, что они вместе со своим лаунчером зачем-то параллельно запускают ещё и новый лаунчер электроников. Два лаунчера, вместо одного - это просто гениально...
 
Народ знает кто проверенные места где можно купить ключи тф2, или другой шмот по адекватным ценами где можно постоянно тариться 50-100к в неделю
пиздец бля, тут от зп до зп выживаешь, в этой гребаной рашке, а он тут миляонами вертит :cerealguy:

на фоне негодования приму атомное сердце в подарок, да бы усмирить тяготы
 
пиздец бля, тут от зп до зп выживаешь, в этой гребаной рашке, а он тут миляонами вертит :cerealguy:

на фоне негодования приму атомное сердце в подарок, да бы усмирить тяготы
не выживай - живи.
питайся солнцем, как я
PepeKek.png
 
  • Like
  • Angry
Реакции: Mdaa и Sou
а фоне негодования приму атомное сердце в подарок, да бы усмирить тяготы
дружище, купи или найди месяц гейм пасса, я долго не решался к нему прибегнуть, но ради АХ сделал, даже винду переустановил =) судя по прологу и вообще первым полчаса игры, оно того стоит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.