Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы сейчас будете сраться из-за 50 рублевой смазки?
PeepoAnd.png
 


Ты ничем другим на форуме никогда не занимался, тащемта.
Если ты чего-то не видишь, это не значит, что этого нет. Тебе везде троллинг мерещется, где пытаются объективные вещи осветить.
Что же до отзывов, то залезь в ветку своей хвалёной мх4
МХ-4 уже проверена многими годами и миллионами пользователей. А та паста, что у тебя, с "алмазным нанопеском" - это шлак. Это неоспоримый факт. И никак там разница в 20 градусов не может быть. Ты сравнительные тесты термопаст посмотри хоть раз и удивись, насколько отличаются температуры у конкурентов.
О Европе же даже спорить неинтересно, ибо чистейшее небо, воздух и кругом только песочек без пыли там может представить себе человек, который никогда там не был.
Вот ты там и не был, судя по всему. Я там в белой майке всегда ходил и даже стирать не приходилось. Пыли там нет, как у нас.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы сейчас будете сраться из-за 50 рублевой смазки?
PeepoAnd.png
Нет, у него принцип - сраться до последнего, даже если он не прав. У него какой-то тублер щёлкает и с нормального общения он перескакивает на личности. Странные эти креветки...
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Вот ты там и не был, судя по всему. Я там в белой майке всегда ходил и даже стирать не приходилось. Пыли там нет, как у нас.
Я у себя всё прошлое лето ходил в белоснежных штанах, стирал может раз 5, да и то не из-за пыли, а из-за дождей и дорожной грязи, которая там абсолютно такая же, ибо автотрафик и резина, ГСМ и т.п. ничем не отличаются ни там, ни здесь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мх4 – говно, в новом её исполнении и это неоспоримый факт.
 
  • Like
Реакции: babaika
Ты ничем другим на форуме никогда не занимался, тащемта.

Что же до отзывов, то залезь в ветку своей хвалёной мх4 и увидь, что средняя оценка та же, а негативные отзывы и того хуже, причём они аргументированы и от взрослых людей, а не от школоты и ботов(обрати внимание на шильдик реальный покупатель).

Что же до данной пасты, то она даёт сравнительно те же результаты, что давала за 1,5к(названия не вспомню, года 4 прошло), но их там не так много, оценки все положительные, но их там и было то штук 50-100, ибо дорого, а школоту и троллей видимо там банили представители, ибонефиг.


О Европе же даже спорить неинтересно, ибо чистейшее небо, воздух и кругом только песочек без пыли там может представить себе человек, который никогда там не был.
Сказки, фантазии и бурное воображение они такие.
Когда всю жизнь использовала МХ и тут увидела этот комментарий:


Я даже для этого видео мусор вынесла :7::7:
 
Последнее редактирование:
Я у себя всё прошлое лето ходил в белоснежных штанах, стирал может раз 5
Просто никто тебе не сказал, что они давно уже грязные были и требовали стирки. Мужики часто так делают. Некоторые и трусы раз в неделю меняют, и купаются не чаще. Кто был в Европейских странах не будет втирать о пыли.
Мх4 – говно, в новом её исполнении и это неоспоримый факт.
О, начинается юление. Новое исполнение какое-то. Есть подделка, есть оригинал. Мы говорим про оригинал, купленный в крупных магазинах типа ДНС. Он работает. Если ты пользовался подделкой, то это твоя проблема. Не нужно прецировать личный жизненный опыт на весь мир. Если тебе друг что-то сказал про термопасты, это не является истиной в первой инстанции.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: babaika и 1134hell
Нет, у него принцип - сраться до последнего, даже если он не прав. У него какой-то тублер щёлкает и с нормального общения он перескакивает на личности. Странные эти креветки...
Ты выше то прочти свои комментарии, что ни слово, то претензии к любому из участников форума, просто пробегись глазами – быть может они и откроются, ищущий, да обрящет.
 
Ты выше то прочти свои комментарии, что ни слово, то претензии к любому из участников форума, просто пробегись глазами
А если ты читать будешь не между строк, то поймёшь, что все претензии, если они были - были обоснованы. Ты не понимаешь значения слова троллинг.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
  • Haha
Реакции: 1134hell
В ведро с первого раза попала хоть? :wink:
Кстате да, я вот думаю - они начнут писать про термопрокладки? У меня просто от того же производителя три большие упаковки с разными размерами лежат..Или же заранее начать сьемку?
 
Кстате да, я вот думаю - они начнут писать про термопрокладки? У меня просто от того же производителя три большие упаковки с разными размерами лежат..Или же заранее начать сьемку?
Начинай бросать в ведро вообще всё, что попадётся. Мало ли в какую сторону разговор пойдёт :trolldad:
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Да пиши уж просто про прокладки, чоуж :megustamucho:

А я пойду пока кино гляну какое-нибудь, друзья накидали в предложку на посмотреть.
А да? Ну меня лично забавляет реклама, просто все типтоп


dc517fa5d8f5445b044d6df848cb4f7d.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.