Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Начинай бросать в ведро вообще всё, что попадётся. Мало ли в какую сторону разговор пойдёт :trolldad:
Одной мусорки тут не хватит...Чтоуж, придется на свалку ехать и оттуда начать все бросать
 
  • Haha
Реакции: Tibi
Одной мусорки тут не хватит...Чтоуж, придется на свалку ехать и оттуда начать все бросать
image_860305151949226567802.gif


если там надумаешь залотые слитки и брюлики выбрасывать - только дай знать!
 
Последнее редактирование:
:5:
2023-02-16_172110.jpg
 
  • Like
Реакции: Hozain и Tibi
  • Love
  • Like
Реакции: lolo и 666fighter777
Термуху последнюю рублей за 500 брал с крутыми характеристиками и алмазной нанопылью
Кхм... ну, начнём с того, что алмаз отличается от какого-нить каменного угля или графита главным образом кристаллической решёткой.
Вот только кристаллическая решётка должна находиться в каких-то объёмах. Если алмаз перетереть в нанопыль, то он вполне себе станет подобен такому же перетёртому в нанопыль углю. По структуре, свойствам, всему. Потому что теряет то самое отличие в виде связывающей кристаллической решётки.
Так что, сдаётся мне, что ребята при производстве в чан с пастой банальной угольной сажи с совочка накидывают, а обзывают сие "алмазной нанопылью™"...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У тебя тонны клеток кожи вокруг. По твоей логике кожзаводы вообще в пылище постоянно должны быть)))
А ты что - реально тонны пыли выкидываешь в мусор при уборке квартиры? Или при чистке ПК?
И на кожзаводах вообще-то кожа уже содранная, она не живёт на звере и не продолжает заменять отсыхающие клетки новыми. Твоя аналогия прямо противоречит смыслу обсуждаемой темы...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Кхм... ну, начнём с того, что алмаз отличается от какого-нить каменного угля или графита главным образом кристаллической решёткой.
Вот только кристаллическая решётка должна находиться в каких-то объёмах. Если алмаз перетереть в нанопыль, то он вполне себе станет подобен такому же перетёртому в нанопыль углю. По структуре, свойствам, всему. Потому что теряет то самое отличие в виде связывающей кристаллической решётки.
Так что, сдаётся мне, что ребята при производстве в чан с пастой банальной угольной сажи с совочка накидывают, а обзывают сие "алмазной нанопылью™"...
Веришь-нет, но абсолютно по барабану что они там добавляют, главное работает.
Мы с другом тоже поржали на этот счёт и шутили про росбананы Чубайса, когда я её нашёл.
Искал исключительно по параметрам, товарищ сказал такое брать на свой страх и риск, он поболее меня машин собрал и с кастомными водянками и попроще.
Он же мне при сборке советовал Kryonaut(вспомнил название наконец) – крутая паста, но шибко дорого, решил сэкономить и остался доволен, проблем не заметил, паста жидкая и эластичная, не надо перед нанесением нагревать и заниматься прочим шаманством, как с крионавтом.
Меня устроил результат и этого достаточно.
 
  • Like
Реакции: babaika и Sargarus
А ты что - реально тонны пыли выкидываешь в мусор при уборке квартиры? Или при чистке ПК?
Ты хоть раз пропылесось сам жилище, а потом загляни внутрь пылесборника.
И на кожзаводах вообще-то кожа уже содранная, она не живёт на звере и не продолжает заменять отсыхающие клетки новыми.
А с содранной шкурки отмершие клетки не падают?)
И вообще, зачем ты каждый раз пытаешься масла в огонь подлить? В чём скрытый сакральный смысл? Вроде закрыли тему, а ты опять петарды из-за угла накидываешь ))
 
Ты хоть раз пропылесось сам жилище, а потом загляни внутрь пылесборника.
Но там в любом случае не будет буквальной тонны пыли, как не крути.
А с содранной шкурки отмершие клетки не падают?)
Нет, не падают. Содранная шкура выделывается, если ты не знал, как раз для того.
И вообще, зачем ты каждый раз пытаешься масла в огонь подлить? В чём скрытый сакральный смысл? Вроде закрыли тему, а ты опять петарды из-за угла накидываешь ))
Вношу ясность в ваши нелогичные аргументы. Я, заметь, не принял ни чьей стороны в споре, просто указал на нелогичности.
А зачем я это делаю? Чтобы показать, насколько неаргументированный у вас спор на конкретных примерах. Вы просто уверены каждый в своей правоте, и возможно, это частично верно для вас обоих. Просто истины больше не появляется с любой из сторон, если аргументы спорные, понимаешь? А коли ни одна из сторон НЕ СОБИРАЕТСЯ слушать вторую сторону, не в последнюю очередь потому что и сама видит нелогичность части, а значит, потенциально и всех аргументов оппонента, то и спор, получается, бессмысленным...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меня устроил результат и этого достаточно.
Вот главный аргумент ктулхыча, если что...
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
не будет буквальной тонны пыли
А с чего ты взял, что ТОННА пыли должна быть? :jackie:
Нет, не падают. Содранная шкура выделывается, если ты не знал, как раз для того.
Что за ересь ты несёшь? :jackie: При выделке куда со шкуры всё лишнее девается? А транспортировка?
Вношу ясность в ваши нелогичные аргументы.
Ты смуту вносишь.

всех аргументов оппонента
Ну какие, нафиг, аргументы? Тут факты одни. В Европе чернозёма практически нет, как и пыли - это факт. МХ-4, если не подделка - отличная термопаста - это тоже факт. Зайди на любой форум оверклокеров, они тебе всё доходчиво объяснят. И факт, что та нанопаста - шлак. Есть тесты и отзывы в огромном количестве.
Так что хорош масло в костёр лить, не надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.